Вам выпадает карта таро Звезда. Это - светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели.
Очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели.
Звезда Таро означает прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов. Удачи вам.
Гадания
Что меня ждёт в будущем? 01.12.1988, Михаил.
Вам выпала карта Иерофант в правильном положении: Традиция. Договор. Ортодоксальность. Официальный брачный союз. Архетип Верховного Жреца. Народная мудрость. Официальная церемония. Моральные требования. Духовный рост. Религиозные церемонии. Посещение свадьбы или религиозной службы. Мудрый совет. Профессиональный совет. Высшая власть. Совершенствование моральных качеств. Серьёзность. Справедливость или мир. Платонические отношения. Познание нового. Поиск совета. Поиск смысла человеческой жизни. Религиозные службы и обряды. Место поклонения. Небесный отец. Поиск смысла. Обряды, которые служат символической нитью, соединяющей отдельного человека с традициями, сложившимися в обществе.
Ситуация и совет: Иерофант может обозначать духовный поиск смысла, сосредоточенность на совершенствовании моральных качеств. Возможно, на вашем пути появится мудрый наставник или официальный учитель, который поможет вам в духовном поиске. Возможно, вы посетите место поклонения или будете приглашены на свадьбу. Сейчас самое время обратиться к народной мудрости. Иерофант также может обозначать опытного консультанта или квалифицированного специалиста, который даст толковый совет. Возможно, кто-то из вышестоящих лиц посодействует решению вопроса в вашу пользу.