Гадания

Что во мне не так? Что мне нужно изменить в своей жизни? 01.12.1988 (фото)

Кто ни будь сможет мне сказать, что во мне не так? Почему у меня в жизни (от работы до личной) всё плохо. Очень часто просто хочется умереть. Суицидальные мысли у меня с лет 17-ти. Не поним аю своего существования и зачем живу. Памяти нет, мозгов нет, работы нормальной нет, короче ничего у меня нет.
Может, кто скажет, какая во мне проблема. Что мне сделать в своей жизни, чтобы начать жить, а не существовать, чувствовать себя безмозглым червём?
Михаил. 01.12.1988
в-первых мысли материальны. .
притягиваете к себе плохие события.
вы слишком бурно относитесь к каждой проблеме
поэтому начинается внутреняя паника.
перемены вижу. . измениться все увас.
еще вижу вам надо забыть ваше прошлое
вы за собою тянете прошлое.
вы гонитесь за недостижимой мечтою. .
да в работе долгое время так трудно будет но что сделать не всем так везет.
вы не такой целеустремленный вы скорее такой который быстро сдается
а таких бог не любит поэтому и учит вас этим.
вы куда то поедите вижу поездку куда то там найдете светленькую женщину будет вашей женою.. .
*** Айдайка Жаныбекова ***
Лучший ответ
читайте классику... она учит добру и выгоняет дурь из головы... все наладится ...мрачное сменится светлым...
Выброси мрачные мысли из головы и все наладится. Молодец, что учишься .
Это Вам самому должно быть виднее!
Могу только дать сайт для работы над собой. Сумеете вычистить весь негатив за многие жизни. Но работы будет много.
Рина Тигранова
Не выдумывай. Всем трудно. Живи, учись. Все наладится. ВЫШЕ ГОЛОВУ, дружище!!!
Лора ***
Хобби есть? Ну или любимое занятие какое-то? Превратите его в занятие, приносящее деньги. Сначала это будут небольшие деньги, потом жизнь сама заставит вас расширить свое дело.. .
Это проверено многими. И закон есть - в жизни нужно делать то, что нравится!
Красивый парень.... Очень симпатичный. У тебя кризис
возраста пройдёт к 28-30 годам.... Тебе сейчас 25 лет.
Но ещё полоса протянется, будь спокоен и прими это
как взросление. А вообше внешность +10
Да и ты не один такой---у кого ничего не получается.
При чём тут суицид. Просто все борются в жизни.
Ты сам генеришь черную энергию для себя. Ты должен научиться уважать и любить себя.... Все решаемо и все в твоих руках.. . Просто ты ждешь что кто-то все принесет на блюдечке с голубой коемочкой. Ты должен вспомнить, что-ты борец.. . Сегодняшняя неудача - всего лишь оберег от более страшной неприятности. Не идет работа- значит она не твоя. Учись мечтать и все будет хорошо. Ставь цель- только реальную и иди к ней.
Фикрия Изатова
да,.. самобичивание не самый подходящий для вас способ для ваших достижений, прекратите глупости свои по поводу червей и всякой вашей ненужности, невостребованности, суицида, и всего мусора, накопленного, извините в не совсем здоровой голове,
и так,
1.стрижка а-ля модерн с использованием геля
2. рубашка, вашего самого любимого цвета, но лучше всего подойдет голубая, ее полы не заправленны в джинсы воротник лежит ровно или чуть приподнят, как тениска поло, но ни в коем случае, заправленная на лацканы пиджака, три пуговицы сверху растергнуты
3.джинсы голубого цвета
4.пиджак, приталленого фасона и черного цвета
5.туфли, закрытые, и без шнурков
ну, что вы себе нравитесь? ! глаза горят? !
6. сделать фото, с вашим новым имиджем для анкет
7, состаить характеристику правильным образом и рассылать по организациям в поисках работы по профилю, которьй начали изучать в универе, и пусть сначала сразу вы будете получать небольшие деньги, но вы получите, гораздо болше, чем деньги, поверьте,
8. перестаньте выражаться, как на базаре... вышка и т. п.
9.разослать анкеты в сайты по поводу знакомств
10.нормальные женщины никогда не пройдут мимо интеллегентного хорошо сложенного молодого перспективного мужчины,
11.все карты у вас, в ваших же руках
12.
п. с
все необходимое из одежды можете преобрести в магазинах марки хеннес и мориз, или цара стоимость, бюджета будет колебаться в размере допустимого, ведущего вас в новую интересную и счастливую жизнь с исполнением всех желаний
вперед удачи
Светлана Кот
деньги это дело времени, сам не алкаш на фото, придёт твоё ремесло
Хороший психотерапевт в помощь.
Anna Kataeva