Я думаю такаеже, как после первого. Дело не в образовании а человеке. Извини, что не обрадовал. Зато
правду сказал.
Гадания
Какая карьера меня ожидает после получения второго высшего по специальности "Маркетинг"?
Quinn Fabray
А над какими чертами своего характера я должен поработать? Что я должен исправить?
Не совсем удачная карьера вас ждёт.
Quinn Fabray
По какой причине? Что я делаю не так?
откроешь свой бизнес
Quinn Fabray
Правда? Но ведь у меня нет деловой хватки.
ваша карьера зависит только от вас
Quinn Fabray
Это да. Но ведь будущее в большой степени известно. По крайней мере главнейшие жизненные ситуации.
Старший грузчик.
Quinn Fabray
что же вы меня так низко опустили? сами не хотите грузчиком поработать?
В сетевом маркетинге Вы точно добьетесь успеха и высокого ранга.
Тяготы и лишения. Лучше сразу в монастырь.
Quinn Fabray
Э, нет. Я так легко не сдамся.
Вы добьетесь успеха, только бойтесь обмана и подставы
перемены будут в 2013 году положительные для вас
через мужчину на букву В
Quinn Fabray
Сергей, я правильной дорогой иду? Не допускаю ли я где ошибки? Может мне в чём-то следует исправиться?
Ожидает лысина на репе и кресло маленького чиновничка в конторе ..Рога и копыта..
Не встречала маркетологов с карьерой. В основном исполнители...
Quinn Fabray
Ну и что. Ведь я пока не работаю. Сначала менеджер по продажам, затем маркетолог, а если постараюсь, то и зам. директора стану. Вот такой вот жизненный план.
Как сложится карьера, только от вас зависит!
Консультант, продавец, бизнесмен, торговый представитель, страховщик и тд. и т. п....
Продавцом вино-водочного отдела.
топ- менеджер, самое то.
сразу легко и просто не получится.. сперва долгое время работа "на дядю",при чём не на одного. . и только после создание действительно своего по сути дела... тоже не без преград-но это Ваш путь, в результате высоты будут покорены! Удачи Вам!
..ну теперь можно и в армию сходить...
Quinn Fabray
Спасибо, вам, добрый человек. Но уж лучше я как-нибудь обойдусь без этого. Меня и тут неплохо кормят.
У Вас в принципе хорошая финансовая линия, карьера в любом случае будет успешной....
Ну уж точно не ветеринарного врача!
загадочный человек - а зачем тебе два маркетолога?
- первый - не справился?
Quinn Fabray
Первый вообще к маркетингу отношения не имеет.
Продавец- консультант, а вообще как себя проявите и куда пойдете устраиваться!
Quinn Fabray
Э, нет. Продавцом-консультантом я ни за что не пойду. Это материально ответственная работа. Только менеджером по продажам.
Крутая карьера ожидает