Гадания

когда же я встречу свою вторую половинку?Ольга 21.05.80

Dilya Baimakanova
картина пошла негатива нет фото чистое вижу лето идет лето знакомство с человеком --идет слово ерофей но это не имя м. ч. имя его начинается на Г.
ваши силуэты рядом-- опять идет слово ерофей или у ерофея-- это место где вы встречаетесь любовь с первого взгляда обоюдная
Ольга Романькова
Лучший ответ
Dilya Baimakanova Ерофей.наверное Ерофей Хабаров.Я в Хабаровске живу!!!!
Dilya Baimakanova Карим,СПАСИБО!!!!
Dilya Baimakanova Карим пожалуйста не оставляйте без ответа.Ерофей это памятник или нет?я знаю что вы все правильно видите!
Вам выпала карта таро Справедливость, правосудие. Это - позитивное решение, правосудие, справедливость, разумность, уравновешенность, способность судить беспристрастно и непредвзято, эта карта также указывает на судебный процесс, победа права в целом.
Практическое значение карты таро Правосудие (справедливость) по отношению к Вам не только в путанице судебного разбирательства, но и вообще в любой сфере, где выносятся суждения или разрешаются споры. Если человек ожидает решения суда, карта говорит, что оно будет в его пользу. С другой стороны, Карта требует от человека найти равновесие между противоречивыми силами, материальными и духовными, физическими и умственными, разумными и интуитивными.
Вас ждут бумаги, правовая деятельность, которая вас каким-либо образом коснется. Возможно, дела спорные - развод, а иногда и о возмещении какого-либо убытка. В психологической сфере карта является символом равновесия духа и умением найти общий язык с другими людьми - особенно в важных делах, означает зрелость и жизненный опыт. Карта говорит о необходимости тщательной оценки всех сторон дела для принятия правильного решения. Удачи!
Наталья Кущ
в июне
Dilya Baimakanova А я вам верю!!!!
Здравствуйте, Оленька!

Буду честен! Увы, Вы не скоро встретите свою половинку. Это не потому, что Вам не везет, а наоборот, мало кто Вас достоин. , ибо Вы само совершенство (судя по фто и по чертам Вашего лица) . А Ваша половина уже в пути, ждите и надейтесь!

Люди жаждут с Вами дружить, общаться, Вы пиносте хорошую энергию людьям.
Dilya Baimakanova Ой,спасибо за комплимент!!!!Ну лет за 5 дойдет как вы думаете?)
Много женщин в вашем окружении, мало мужчин. Смените стиль жизни и все изменится.