Гадания

что меня ожидает в этом месяце, скажите пожалуста? 14.06.87

вас ждёт удачное знакомство
Inna Chemezova
Лучший ответ
Вам выпадает карта таро Башня. Это - крутые перемены, неожиданные события, несчастья, бедствия, обман, финансовые или личные потери, такие, как разрушение вашего дома или дела, разрыв брака или близких отношений, любые катастрофические изменения в ваших личных или финансовых делах
Для человека она обещает неприятности, скорее всего неожиданные: несчастные случаи, болезни, потерю работы, дома или веры. Но какой бы плохой ни казалась эта карта, есть возможность смягчить ее толкование: при решительном и оптимистическом отношении к событиям, человек может использовать неприятные перемены для новых начинаний и самосовершенствования.
Карта Таро Башня предвещает развал существующего порядка жизни. Может также означать отказ от прежних взаимоотношений или очень суровое испытание любви или дружбы, после чего Ваше мнение о близких Вам людях резко меняется. В общем случае она означает перемену, крах, внезапный конец существующей ситуации под влиянием внешних сил.
ам выпадает карта таро Звезда. Это - светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели.
Очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели.
Звезда Таро означает прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов.
Котя Котина
«Молния на Траве» . Если поддаться колебаниям и сомнениям, можно проиграть многое. Если мобилизовать все свои силы и оптимизм, сосредоточиться на главном и неустанно двигаться вперёд – победа в кармане.