Вам выпала карта таро Колесо фортуны (колесо счастья) . Это - удачная возможность, хорошая судьба, награда, победа, успех, везение. Препятствия будут успешно преодолены, неожиданный поворот событий в лучшую сторону, повышение или продвижение
Карта Таро Колесо Фортуны - это оптимистичная карта, означает конец одного цикла в жизни человека и начало другого. Зачастую это связано с событиями или обстоятельствами, неподвластными вам, но перемены все же положительные.
Карта считается символом хороших предзнаменований, добрых перемен, удачи и решение проблем. Это переломный момент. Карта предсказывает неожиданную улыбку судьбы. Удачи вам!
Гадания
что ждёт эту девушку?Екатерина 15.09.89
Рыцарь Дисков Таро Тота
Основное значение:
Отец урожая и плодородия. Твердость. Трезвость. Настойчивость. Непреходящие ценности. Надежность. Прямота. Естественный чувственный мужчина. Реалист. Прагматик. Гарантия надежности.
Профессия:
Ответственный пост. Способности к бизнесу. Бескомпромиссный подход. Выгодные сделки. Стабильный доход. Практические способности. Развитое чувство собственности.
Сознание:
Осознание ответственности, которая приходит вместе с обладанием.
Личные отношения:
Стабильные отношения. Взаимное уважение. Доверие.
Совет:
Наслаждение достигнутым, ответственное использование своих возможностей и средств.
Предупреждение:
Упрямство и бесцельное накопительство.
Общее значение:
Рыцарь Дисков – синоним постоянства, невозмутимости, здравого смысла и хорошо продуманных действий. Карта указывает на период, когда дело нужно делать качественно, а не довольствоваться «состряпанной на скорую руку» халтурой.
Основное значение:
Профессия:
Сознание:
Личные отношения:
Совет:
Предупреждение:
Упрямство и бесцельное накопительство.
Общее значение:
«Двойное Солнце» . Идеальный расклад! Фавориту судьбы позволено всё. Можно кардинально поменять сферу деятельности, круг общения или собственный имидж. Любые эксперименты и начинания сулят успех.