Гадания

По фото... что можно сказать про мое будущее?? ? Пожалуйста)... (27.01.82)

Ваше будущее трудно предсказать, оно в тумане, к тому же очень сильная энергетика. Вы сами можете предсказывать будущее других людей

ВОДОЛЕЙ-ЖЕНЩИНА

Вступая в отношения с ней, нужно помнить, что она также породоксальна в любви, как и во всем остальном. У нее есть достаточно верности, как и во всех сильных знаках, когда она влюблена, но у нее есть также недостаток эмоций, как и у всех знаков воздуха Никогда не пытайтесь привязать ее к плите или к спальне. Ее мечты отличаются от наших с вами: она идет за своей звездой, которую большинство из нас не видят. в ней всегда присутствует какое-то неуловимое качество, напоминающее полузабытый мотив. Ее требование свободы очень настойчиво, но ее верность тому, кто может принять любовь в этих рамках, безгранична. И вот деталь, которая может вам понравиться - она не будет интересоваться вашим счетом в банке. Деньги не являются первой целью типичной женщины-Водолея. . Если вы ищите страстную женщину, то вы подобрали не тот цветок. Страсть не ее сильный момент. Эта женщина редко заводит романы, будучи в браке. Исключительные ситуации могут их соблазнить, но честные отношения для них важнее, поэтому их романы вне брака быстро прерываются. Многие из них разводятся. Они сами не стремятся к разводу, но это меньший шок для них, чем для других знаков, более сентиментальных. Уран заставляет стремиться к переменам и, поскольку она индивидуалистка, а список друзей у нее большой, она никогда не боится остаться одна, если понадобится. Она может интересоваться вещами секретными, анализирует их, но не пытайтесь проникнуть в ее секреты, ее мотивы всегда скрыты от вас. Иногда она даже может получить удовольствие, что вводит вас в заблуждение. Для Водолея сказать ложь, это одно, а не сказать что-то - это совсем другое.
Ее внешность поразительна. Как правило, это приятные женщины и даже красивые, но внешность ее может быть и очень изменчивой. Она может произвести впечатление очень ухоженной женщины и вдруг однажды производит впечатление, совершенно обратное первоначальному. Как и Весы - это самые красивые женщины в Зодиаке или на худой конец самые интересные. Одевается она тоже необычно. Она первая может одеть самую модную одежду, а с другой стороны, она может придерживться и бабушкиного стиля. Возможно, что и прически у нее буду самыми разными, но в одном вы можете быть совершенно уверенными: ее прическа будет отличаться от причесок других женщин. С ней можно приятно побеседовать, у нее приятные манеры, обычно она робка, сдержана. Но потом может наступить обычная для Урана резкая перемена - она может "выдать" такое замечание, которое вообще не относится к разговору. Ее ум может прыгнуть завтра, а затем заскочить в сегодняшний день с таким отсутствием направления, как вспышка молнии. Время от времени она может бросать язвительные замечания, даже грубо высмеять что-то. И никогда в споре не пытайтесь навязать ей свое мнение. Она не ринется в брак очертя голову. Она не поспешит взять вашу руку, пока не изучила вас, все не взвесила и не узнала, на что вы способны. Мнение ее друзей и родственников мало для нее значит, хотя она может спросить из любопытства, что они думают по этому поводу. Женщина-Водолей может плыть по течению своей жизни со всей грацией лебедя, но превращается в неуклюжего медвежонка в любовной ситуации. Часто грань между дружбой и любовью практически незаметна у женщин-Водолеев. Всякие рассказы о людях, которые живут счастливо друг с другом она считает глупыми. Потому что в мире столько чудес! Она будет рада, если вы возьмете ее за руку и пойдет с вами рядом, глядя восторженными глазами вокруг. Но не пытайтесь полностью завладеть ее вниманием, пусть она ходит по своей стране чудес одна, когда захочет. Самый быстрый способ потерять ее - проявить ревность, собственничество или предрассудки, быть критичным, негибким и ультраконсервативным. Вам также придется любить ее друзей, которые могут быть совершенно разными.
Кристина Кайдаш
Лучший ответ
фото...?