Гадания

Погадайте на будущее пожалуйста, Елена 01.12.1985

Как говорят, любовь прошла, завяли помидоры, но много новых зацветет. Обидели вы мужчину, который вас любил, да так обидели, что он другую в отместку завел.
А сейчас локти кусаете. Будет вам еще счастье, не забыл он вас. Встреча скоро произойдет, неожиданная для обоих, все начнете сначала, простив обиды друг другу. Но только не упустите свой шанс, он последний для этих отношений будет. Удачи!
Наталья Сапрыкина
Лучший ответ
Лена Лукошкова Ответ великолепный
Альвильда Эриксен Посмотрите пожалуйста, на что он обиделся?
Настало время остановиться и оглянуться назад. Хотите вы этого или нет, но ситуация сама поставит вас перед этой необходимостью. То, на что вы когда-то махнули рукой, не доделали или просто отложили на потом, скоро потребует к себе внимания, мешая вам продвинуться вперед.
Не спорьте с Судьбой, откройте двери для прошлого, чтобы ваше желание смогло осуществиться в будущем. Внесите ясность в старые дела, разберитесь с любовными отношениями и будьте готовы к любым неожиданностям.
В ваших отношениях с окружающими много проблем. Попробуйте решить их, но не следуйте слепо чужим советам – чтобы добиться успеха, пока вам придется полагаться только на себя.
Да всё у Вас хорошо!
Лия Фаизова
уверен что все будет хорошо.
Irina_ Lukashevich
май у вас будет больше для создания планов и трамплином для осуществления этих планов в последующие месяцы, как в личном, так и в других сферах жизни.
Надя Соловьева
В личном вы общаетесь с мужчиной, постарше вас особого продвижения в отношениях не будет, но летом это будет очень вероятно .
Ксеня Ермакова Вот бы мне сказал кто нибудь ответ, исполнится ли моя мечта которая перевернёт моё прежнее мышление и жизнь к лучшему или нет!!!! ММММ
В мае -личная жизнь-тайная связь-продолжается. Финансы на прежнем уровне
Вы будете подписывать какую то бумагу. Не могу сказать, что месяц для Вас будет лёгким
Ксения Авдеева
выпал светленький парень, который испытывает к вам любовь, была встреча с ним и разговор у вас дома, но похоже сейчас у него есть девушка, ваша подруга, на сердце у вас два мужчины и похоже какая то вечеринка, будет стычка с соперницей
Альвильда Эриксен Посмотрите пожалуйста, что сейчас у мужчины по отношению ко мне, Андрей 07.03.1973
Романтическое отношение к жизни, мир воспринимается чувствами.
Не рискуйте в настоящее время.
Леночка напишите мне на почту)
Елена Бобко
И будеш ты жить долго и счястливо!
Гадаю по клитору в лс
Не верьте гаданиям. Только от Вас зависит Ваше будущее. Заранее не известно ничего. Фото удачное. Что касается будущего, то на земле 100% смертность. Так, что фото можете сохранить для могилы, которая и Вас и меня и всех нас в будущем ожидают.
У вас был какой-то разлад, ссора, неприятность. Возможно, с кем то ваши взгляды разошлись. Из за этого, у вас сейчас выбор, вам нужно принять решение. Примете правильное решение - будет конец этой цепочки. И следуйте своим старым привычкам, которые вы упустили из виду. В будущем вижу у вас новое знакомство, друга. Который будет держать ситуацию род контролем. Или удачный исход дела. Удача и новые начинания. Найдёте выход из ситуации, опираясь на предыдущий жизненный опыт
Алена Кущ
все будет хорошо.
если вы с уверенностью смотрите в будущие и доверяете своему молодому человеку то у вас в жизни всё будет хорошо)
Вы хорошая девушка, г чуть застенчивы. Глаза добрые..
2017 году ты очень удевишся включи телевизор и узнаешь что в США машины летают а в россии изобрели "втулку зева аква тью просто смойте её в унитаз"
Ты кто в вк
:))
ну нахер!!..
Zeynura Akmatalieva
да нет ни каких гожалак и прочей лабуды просто живи как живёшь и продвигайся сама, решает все БОГ ВСЕМОГУЩИЙ
Яна Т
вижу смерть
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!