Гадания
Какое будущее меня ожидает ? Александр 10.04.1986
Вам выпала карта таро Безумец. Это - олицетворение власти судьбы. Означает, что вы попали в ситуацию, когда судьба требует отработать прошлые прегрешения, прежде чем заново приступите к строительству новой жизни. Как бы вы ни старались, вряд ли удастся разглядеть, куда ведет дорога, по которой так быстро идете. Свернуть с пути так же не удастся - ваше время принимать решения уже прошло и все теперь в руках судьбы. Пока вновь не почувствуете себя хозяином положения, вы должны будете покорно следовать намеченной дорогой, полагаясь лишь на удачу и покровительство высших сил. Расчитывайте на то, что конец любого дела будет неожиданным. К каким бы результатам вы ни пришли - они окажутся для вас наилучшими.
Вам выпала карта таро Императрица. Это - реализация возможностей, дар взаимной любви, благосостояние, домашняя гармония, брак и материнство. Императрица дает не только необходимое для жизни, но и роскошь. Она означает гармонию и удовлетворение во многих сферах жизни человека, особенно в физическом и моральном благосостоянии: в семье, в любовных отношениях, в доме. Карта может говорить о рождении ребенка (необязательно у Вас) или об удачной женитьбе (замужестве) . Императрица счастливая карта, говорящая о стабильности, процветании. Символ любви, заботы, материнства. В зависимости от ситуации может предупреждать о встрече с женщиной - настоящим деспотом. Или наоборот дружественной женщиной - покровительницей. Для мужчины означает сильное женское влияние. Удачи!