Тип отношений: «Объединение двух независимостей»
Такие отношения, как правило, оказываются весьма яркими и страстными. А все потому, что здесь сошлись воедино две пылкие натуры с обостренным чувством тяги к независимости. Однако подобное бурление чувств и темпераментов скорее подходит для самих любовных отношений как таковых, поскольку в нелегком деле построения семейного счастья в цене совершенно другие качества. Речь идет о том, что Валентина и Александр не привыкли уступать и проигрывать. Напротив, все, что им нужно – это перманентное ощущение лидерства и превосходства над партнером по совместной жизни. Как сами понимаете, у этой пары нередко случаются разлады, приступы ревности и ярко выраженное стремление отстоять собственную точку зрения. И только секс способен внести пошатнувшуюся было гармонию, поскольку в постели у них царит стопроцентная совместимость. Если же говорить в общем и целом, то женщину в большинстве случаев удовлетворяет энтузиазм и напористость партнера. Мужчине тем временем совсем не чужд ее максимализм и склонность к демонстрации собственной гордыни. А вот когда они оба идут на компромисс и принять взаимовыгодное решение, то таким отношениям и вовсе цены нет.
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Валентина + Александр = 9 + 9 = 18 = 1 + 8 = 9
Результат: Маловероятно.
Гадания
какое будущее? Александр 20.04.1981 и Валентина 16.04.1987
В будущем существенного развития отношений не видно, общение будет продолжено, но выйти на серьезные взаимоотношения с ним будет сложно.
Если есть желание узнать обо всем более подробно –
Обращайтесь, буду рад помочь.