Гадания
Лилия 04.05.1981, Александр 24.01.1981 долго будут вместе? фото

Вместе будут долго.
Пока не разведутся, о чём может знать только Бог.
да, очень долго будете вместе .
стремится завоевать многих женщин, для «серьезных отношений» созреет года через 3-4, Вам самой-нужна стабильность в отношениях
Пока будет-сексуальное влечение. Оно-закончится и союзу-пипец.
менее 7 месяцев
у вас с ним пока я не вижу близких и серьёзных романтических взаимоотношений
да долго будут вместе
у Вас есть кармические проблемы, которые блокируют некоторые качества
Счастливый роман у них будет.
люди подходят друг другу... это факт... но рисуется разрыв между ними.... а потом вновь воссоединение.. .
Светлана Ерочкина
ооо.. как.... а... ты.. видать... знаешь.. судьбы... да! ?
Почему то нет ркрытости в отношениях Хотя есть желание быть вместе и много недоверия
Твои сиси очень симметрично лежат на его животике.. - ДА, у вас в переди счастье только!!!)
Вы очень разные, нет. Разные вкусы и взгляды на жизнь, потом сами поймете со временем.
В ближайшее время разлуки точно не ждите. Мужчина относится к женщине с большей теплотой, а вот женщина посматривает на других мужчин и сравнивает своего с чужими.
Мужчина ваш, романтик по складу характера, непостоянен в отношениях, постоянно в поиске. Скорее всего, занимает руководящую должность. Любит экспериментировать в постели вплоть до извращения, хотя он так не считает. Человек он добрый и вы добросердечная. То есть вас роднит общая доброжелательная аура. Но вы от него уйдёте. Так прям и вижу. Не обижайтесь, если наговорила чего лишнего, чего вы не хотели бы услышать.
Ваша работа связана с документами, Лиля.
отношения со временем будут разрушены
Когда люди задаются таким вопросом. . а долго ли а скоро ли? "Это сигнал идет уже. . что что то не так идет, потому что, счастливые люди не будут задаватся такими вопросами им просто некогда здесь сидеть. Приведите себя в порядок, станьте интереснее своему мужчине, чем сидеть и каркать а долго ли а когда? ? ?
вы похожи
думаю-долго
норм.. .
Всегда вместе вам быть.
Это вы 3-4 месяца назад спрашивали?
измена есть.
но точно со стороны кого - не скажу.
Если не будете суеверными, то долго.
Никого не слушай, они всё врут!