Гадания
Лилия 04.05.1981, Александр 24.01.1981 - долго еще будут вместе?
навсегда
А всё от них самих зависит.
Всё зависит от женщины!
В этом году еще будут общаться, хотя вновь период сомнений у женщины.
долго будут вместе .
Да, если станете жить-интересами мужчины, почти забыв-про свои. Или, хотя бы-обретете
общие интересы. В противном случае, если каждый будет тянуть одеяло на себя-развод обеспечен.
он не настроены на то, чтобы сразу и полностью раскрыться в отношениях.
год
ДО КОНЦА ГОДА БУДУТ ВМЕСТЕ
Пока не надоедят друг другу..
Пока у него ружье
будут. Но очень скоро будет разлад по существу. Обойдется.
Карты указывают на бурные конфликты с выяснениями отношений, когда никто не хочет идти на уступки. На будущее вместе вас не видно.
Диагностику по фотографиям нужно делать.
Если Лилия перестанет обращаться к гадания и сделает жизнь Александра лучше, то не уйдёт. Ведь жизнь зависит не от дат а от действий. Хотя возможно Лилия наоборот этого хочет, и ей интересно узнать когда же произойдёт столь желанной событие.
баба явно взрослеть не хочет, а дурочки быстро надоедают, так что всё в твоих руках.
долго
всегда вместе будут
вечность
расставание через боль страшную... если останется терпеть будет.. другим он не станет
неочень
Пока Александр 24.01.1981 не устанет от подобного бреда Лилии 04.05.1981.
Общение будет долго еще, но не отношения.
Если такой вопрос в принципе возникает - значит недолго, значит что-то уже пошло не так
Ответ - Нет. Аркан Повешенный в перевернутом положении.
Повешенный в перевернутом положении предостерегает от эгоизма, эмоционального манипулирования и безумных действий любого рода. В общем смысле предполагаются потери и обратный ход фортуны - причины, стоящие за ними, иногда могут быть трудны для понимания.
Недостаток самопознания и потеря интуиции могут быть причиной того, что вы примете неправильные решения, особенно это касается инвестиций и финансов. Предполагается неумение увидеть всю картину целиком. Поэтому не предпринимайте на этот раз никаких окончательных решений. Подождите более подходящего случая.
он уже приготовился если что-то пойдет не так))) так что пусть она осторожней