Гадания

27.04.1989г....в замешательстве!помогите!!!!

Вам выпала карта таро Маг. Она говорит о том, что вы человек — умный, обладающий уверенностью и энергией для превращения идей в полезные действия. Эти таланты следует применять на практике или в теории, вероятнее всего, в области бизнеса или в политике. Деятельность может быть связана с риском, но сила воли и способность человека направлять энергию на достижение желаемых результатов приведет к успеху. Карта так же предупреждает - не превратитесь в самодура.
Маг Таро символизирует умение вести дела, понимать и предвидеть других людей. Вас ждет прорыв, все, что вы будете делать, будет успешно. Маг полон созидательной мужской силы. Это возможно посвящение какому-то учению или необычный важный порог в жизни каждого человека. Карта предвещает удачу, прогресс, успех. Удачи вам!
Мохи Мохи
Лучший ответ
Карта Справедливость перевернутая

Смысл карты: будь честен с самим собой: ведь ты уже знаешь, что за все придется отвечать. Ты сам стремился узнать истину – что делать, если она лишила тебя последних иллюзий? Это больно, конечно, но не стоит отчаиваться. Лучше взять себя в руки и принять мир таким, каков он есть. А вот о самом себе стоит задуматься глубже: следует ли продолжать ту жизнь, которую ты вел до сих пор? Но рассчитайся прежде со старыми долгами.. .

В перевернутом положении она означает нарушение космического равновесия. Это может быть констатация факта (спрашивающий совершил дурной поступок) или предостережение. В обыденном плане – заведомый проигрыш судебного дела, обвинительный приговор.