Гадания

Привет всем! Вытяните карту очень нужно,что ждет меня в мае?Работа,семья,финасы.

Вам выпадает карта таро Умеренность. Это - терпение, компромисс, разумность. Умеренность свидетельствует о доверии и оптимизме. Проблемы, возникающие, хорошо разрешимы, но человек должен правильно оценить все обстоятельства для обретения душевного покоя и снятия внутреннего напряжения.
Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль.
Умеренность Таро означает обновление душевных и физических сил, напоминает о том, что ко всему нужно относиться с выдержкой и терпением; не стоит слишком глубоко уходить в себя. Карта предвещает удачу для предприятий, успех которых зависит от многих различных факторов.
Ира Белинская
Лучший ответ
На ваш вопрос выпала карта: 2 мечей.

Вы невероятно сильны и у вас море эмоций. Вы прекрасно знаете о всех ваших проблемах, но не собираетесь обращать внимание на такие «мелочи» . Ваша животная, как говорят некоторые тарологи, «первобытная» сила найдет выход в любовной страсти. Вы игнорируете все серьезные проблемы, но при том ищете ответы на многие важные для вас вопросы – таково противоречие этого Аркана. Вы прекрасно понимаете, что необходимо отказаться от пассивного существования и переходить к активным действиям. Если энергии не давать выход, она найдет его сама – и тогда рухнет вся ваша устроенная жизнь. Будьте осторожны!

желания сбудутся после долгой работы
новый роман
интуиция
В личной сфере Аркан указывает на недостаток доверия к партнеру. Двойка Мечей призывает определиться в мыслях и обрисовать вполне конкретную цель.
Юлия Иканина
Вас ждет разочарование в сердечных делах. Мужчина страдает. Будет вам обманное предложение.
.V
.*tereshenko Veronika*.