Гадания
что ждёт меня этим летом-- есть такие кто сможет ответить
Взаимный интерес с мужчиной. Самое худшее уже позади, но кое-какие трудные проблемы еще сохранились. Участвуйте в общих делах, успех ожидает вас в сотрудничестве с другими. Храните верность, не пренебрегайте своими обязанностями. Любящие друг друга точно также нуждаются в взаимном уважении и понимании, как учитель и ученик. Исполнение желаний во многом зависит от того, как вы воспользуетесь советами начальства и друзей.
Принц Мечей Таро Тота
Основное значение:
Сын проблемы рыцарского подхода. Интеллектуальный красноречивый собеседник. Технократ. Хамелеон. Независимость. Бесцельность. Легкость. Коварство. Хитрость. Цинизм.
Профессия:
Непостоянство. Отсутствие концепции. Прохладные деловые отношения. Сиюминутное решение. Нереальные идеи. Инновации. Находчивость. Сообразительность.
Сознание:
Игра ума вместо глубокого познания и восприятия. Строительство «воздушных замков» .
Личные отношения:
Охлаждение. Потребность в независимости. Желание разрыва. Свободные или рационально ориентированные отношения. Острый язык.
Совет:
Поразмыслить. Поставить или прояснить любопытные вопросы.
Предупреждение:
Полеты фантазии, опасность падения с небес на землю.
Общее значение:
Сын «прыжков в воздух» - это обычный молодой в наше необычное время, когда паранойя – уже не болезнь, а скорее нормальное состояние безумия. Историю его жизни «пишет» агрессивное, эксплуататорское, технократическое мышление в наряде клоуна. И хотя технический прогресс, символом которого он является, несет с собой больше ясности и трезвого расчета, Принц все же олицетворяет негативный аспект ума. Будь то сухой технократ, циник, скандалист или нахальный всезнайка, он всегда является жертвой своего разрушенного эмоционального мира. Несмотря на это, его цель позитивна, потому как, отказываясь от эмоциональных связей, он «сгоняет» людей с их насиженных мест, предотвращая окостенение и застой. Он ведет их в новые эмоциональные пространства. Характерное для него движение необходимо для духовного роста и вхождения в новые эмоциональные миры.
Основное значение:
Профессия:
Сознание:
Личные отношения:
Совет:
Предупреждение:
Общее значение:
я не знаю, что конкретно ожидает, но выпало исполнение желаний, свадьба почему-то, и прорыв
поездка с мужчиной