Да.
Вам выпала карта Король Жезлов в правильном положении: Ответственность. Остроумие. Обаяние. Сила. Вдохновение. Мотивация. Зрелость. Отцовство. Образованность. Честолюбие. Решительность. Отвага. Оживлённость. Энтузиазм. Желание решать трудные задачи. Тяга к новым впечатлениям. Страсть. Лояльность. Активность. Оптимизм. Щедрость. Поощрение. Профессионализм. Здоровая конкуренция. Импульсивность.
Ситуация и совет: Вы можете получить дельный совет от сильного, зрелого и щедрого мужчины. В отношениях вы способны уважать точку зрения вашего партнёра. Появится шанс встретиться с интересными людьми. Вы можете успешно провести переговоры и изложить свою точку зрения. Однако если вы заняты рутинными делами, вас могут раздражать мелочи. Если вы спрашивали о любовных отношениях, приготовьтесь к сексуальному приключению. В целом Король Жезлов в правильном положении является благоприятной картой и может означать удачный брак.
Гадания
Будут ли изменения в моей личной жизни? 04.05.92
Вам предвещают успех, если стремитесь сделать карьеру, к знаниям и власти, другой цели. Возможное начало нового дела, продвижение в карьере. В затруднительных случаях, действуйте, не ждите. Возможны препятствия, но у вас достаточно сил их преодолеть. Более того, настал момент благоприятный для роста и самореализации. Не замыкайтесь в собственной скорлупе. Удачи
вам выпал Влюбленные (Возлюбленный)
6-й Аркан - Влюбленные
предвещает вам ситуацию выбора, совершив который вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. В более обыденном значении говорит просто о затруднительном положении, в которое вы по какой-то причине попали, а также указывает (с помощью Младших Арканов) на возможный выход из проблемы.
При попытках узнать ход ситуации Аркан «Влюбленные» может быть истолкован в более широком смысле. Так, соответствуя своему названию, он говорит о наличии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности (обычно речь идет именно о любви к какому-то человеку) . Используя в гадании Младшие Арканы, вы сможете узнать, является ли ваше чувство взаимным, а также какой исход - благополучный или же нет - сулят карты вашему роману.
Попав в окружение негативных знаков или появившись в перевернутом виде, Аркан «Влюбленные» приобретает отрицательный характер. Так, задав вопрос о перспективах взаимоотношений с интересующим вас человеком, вы, как это ни прискорбно, должны будете оставить серьезные надежды на благополучное разрешение ситуации.
6-й Аркан - Влюбленные