Гадания
что ждёт девушку в личном?знающим
признание в любви
Вам выпала карта 6Шестерка Жезлов в перевернутом положении: Победа ускользает от вас. Предательство.
Ключевые слова и фразы: Поражение. Успех задерживается. Это не победа. Провал. Потеря. Отсрочка. Триумф ускользает от вас. Победа в битве, но поражение в войне. Преимущество соперника. Выигрывает другой. Вы не принимаете вызов. Бюрократизм. Неверность. Недостаток общения. Непонимание. Играть роль второй скрипки в оркестре. Отсутствие чувства значимости. Повезет в следующий раз. Меня не уважают!
Ситуация и совет: Деньги или признание, на которые вы рассчитывали, не торопятся к вам, а возможен вариант, что вы не получите их вовсе. На этот раз вы оказались в проигрыше. Вы не приняли вызов, возможно, по той причине, что решили, будто не обладаете необходимыми способностями. Вам не удалось достигнуть необходимого соглашения. А может быть, вас просто неправильно поняли или вам не удалось нормально пообщаться. Если ваш вопрос касался устройства на работу, то, возможно, решение о вашем приеме будет отложено или же на это место возьмут кого-то другого. Если вы спрашивали о взаимоотношениях с кем-либо, похоже, вы чувствуете, что эти отношения не соответствуют вашим потребностям. Очевидно, ваш партнер не относится к вам с должным уважением, в результате чего вы не ощущаете своей значимости. Постоянно сидеть в последнем ряду не очень весело. Шестерка Жезлов в перевернутом положении иногда указывает на неверность в браке, но, скорее всего, это означает, что один из супругов ставит на первое место свои увлечения и интересы, а затем уже своего партнера.