Гадания

Расскажите, пожалуйста, что ждет девушку в личной жизни?

В ближайшее время до года.
Maria Zelenina
в течении полу года у тебя появиться мужчина, возможно судьба, очень хороший, с дальнейшими перспективами на серьезные отношения, но ты с одной стороны как будто сопротивляешься и сомневаешься в нем как в партнере и вообще в этих отношениях, которые могут получиться, возможно этот кандидат уже есть и он как то проявляет к тебе интерес, только вот с твоей стороны тут скорее всего это не совсем, то что ты хотела бы или того кого ты ожидаешь видеть рядом с собой.. .
выбор за тобой в любом случае, в окружении есть тот кто хочет с тобой серьезных отношений и может дать тебе достаточно, в этих отношениях...
Исида Котова
Лучший ответ
Вы стоите на распутье: грядут большие перемены, причем какими они будут, зависит только от вас. Сейчас вам надо постараться понять свои ошибки и выбрать правильную дорогу. Если будете упорствовать, потерпите полное поражение, если же осознаете свои заблуждения – окажетесь победителем.
Переломный момент связан для вас с числом 7: по истечении семи дней, недель или месяцев все кардинально изменится. Возможны временные трудности с деньгами, однако вы можете рассчитывать на поддержку друзей. Поняв свои ошибки, не бойтесь, что многое придется начинать почти с нуля – это не отступление, а возврат на правильный путь и первый шаг на пути к успеху.
Инна Балкина
Вы любите парня и будете с ним
Эллина Алиева
парень ждет
Марина Ямина
большая любовь на горизонте
новые селфшоты на айфон
Семья и дети
Знакомство с симпатичным мужчиной, который станет её мужем.