Гадания

когда я буду счастлива с любимым человеком?

Мы должны начать чувствовать себя счастливыми СЕЙЧАС.



"Я буду счастлива, когда ...". «Я счастлива СЕЙЧАС!! »
Жизнь в достигаторстве с каждым годом делает нас все менее счастливыми. Ставим себе цели, напрягаемся в желании их достичь, совсем упускаем момент «сейчас» .

Вспомните, говорили ли вы себе:

Я буду счастлива, когда закончу школу или получу новую должность, найду высокооплачиваемую работу,
Я буду счастлива, когда куплю свой дом, квартиру
Я буду счастлива, когда я погашу все свои долги
Я буду счастлива, когда выйду замуж, когда у меня родятся дети, когда мои дети женятся
Я буду счастлива, когда пенсия будет высокой… .



И этот список можно продолжать дальше и дальше.

Скажите, когда достигли хотя бы одной из перечисленных целей, стали ли счастливы? Возможно, скорее "да" , но к сожалению не долго продолжалось это состояние.
В связи с этим, вспомнила не то притчу, не то анекдот.

Человек идет по улице и видит знак, на котором читает: "Счастье прямо за углом". Поскольку он хотел найти счастье, то естественно побежал по улице . Добежав до угла увидел другой знак, на котором написано: "Счастье прямо за углом". Побежал снова и видит новый знак… . Думаю дальше можно не продолжать, поскольку большинство из нас до сих пор и бегает за ним.

Наши мысли не дают нам покоя.
И если мы не сменим направление их движения, то эта беготня никогда не кончится.

Как это сделать? Ответ прост.
Мы должны начать чувствовать себя счастливыми СЕЙЧАС.

В наших силах не привязываться к каким-то событиям, чтобы почувствовать себя счастливыми когда-то.

Мы можем сами выбирать этот момент. Я понимаю, что вы сейчас думаете, снова говорит о том, что пишут многие. И это правда. Я предлагаю вам оценить то, что вы имеете сейчас и быть благодарными за это уже сегодня, вместо бесконечной гонки.

Сделайте список того, за что вы можете быть благодарными – дом, крыша над головой, семья, друзья, дети, работа…
Этот список остановит погоню, позволит вам сместить центр на уже имеющееся, на самих себя и наполнит благодарностью к себе.
Сделав фокус на хорошем, оно начнет расти внутри вас, наполняя энергией для достижения нового. Вам не придется думать о том, что достигнув чего-то в своей жизни вы будете счастливы. Вы будете уже счастливы СЕЙЧАС.

Скажем, вы думаете, что станете более счастливыми, когда у вас будет более высокооплачиваемая работа. Сейчас вы ходите на нее без желания, чувствуя себя « бедной Золушкой» , вряд ли вам удастся выйти из этого состояния. Новая работа не изменит вашего состояния. Если же вы сосредоточите свое внимание на той благодарности, что имеете уже сегодня эту работу, измените свое отношение к ней, возможно станете более продуктивными и сможете увеличить свою зарплату. У вас освободится энергия на то, что вы сможете найти больше способов увеличить свой доход на этой работе. Станете думать о том, что сделает вас более удовлетворенной от самой работы, какую вы хотите найти в конце-концов.

Тома Саттарова
Тома Саттарова
71 880
Лучший ответ
Не скоро, если вообще это произойдёт.
Выпала карта Мир в перевёрнутом положении: Застой. Незавершённые дела. Частичная победа. Несовершенство. Успех, который близок, но никак не приходит. Неспособность завершить цикл. Расстройство планов. Препятствия. Ожидание завершения. Боязнь перемен. Застой. Бег на месте. Рутина. Отсутствие ограничений. Слишком быстрое завершение. Неспособность продолжить начатое. Сопротивление переменам. Нежелание смотреть в будущее.
Ситуация и совет: Вам сложно достигнуть цели, потому что вы не позаботились о том, чтобы завершить начатое. В результате вы чувствуете, что топчитесь на месте и не можете получить удовлетворительного результата. Всё тянется и, кажется, никогда не закончится. Вам скучно, создаётся ощущение, что вы стоите на месте, а всё, что вы делаете, не приносит никакого результата. Вас всё больше и больше соблазняет мысль бросить всё и оставить начатое не доведённым до конца. Вы сопротивляетесь переменам, предполагая, что вы ещё не готовы к новым ощущениям. Вам нужно сделать шаг назад и взглянуть на всё со стороны – глазами наблюдателя увидеть все свои недочёты, допущенные промахи и исправить их, чтобы приблизить поставленную цель.
Светлана Бойко
Светлана Бойко
95 049
Не ходи в путь твой, человече: много врагов имеешь, берегись ты их.
Мил@я Алекс@!!!
Мил@я Алекс@!!!
67 748
очень скоро.
на будущее выпала хорошая карта.
Begimay Abdikarimova
Begimay Abdikarimova
9 406

Похожие вопросы