Гадания

Будет ли конец света 2012году 21декабря?

Компания Нокиа перенесла его на 31 декабря 2079 года
Нурия Аникеева
Лучший ответ
Во примахалась!
У кого-то будет. И вчера, и сегодня, и завтра.. . и 21.12.2012...и т. д. и т. пр.
Тебе-то что? Будет, не будет.. . Живи так, как не будет.
Ожидание смерти - хуже самой смерти.
Елена Киселева
а как же... .
сам жду))))
Это день покупки моего авто и страховки!!!
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. .
Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .

9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;
15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением

2-e Петра 3 гл.
это вам никто не скажет даже не старайтесь.
Т)
Татьяна )))

Этого не будет.

Если все перестануть впадать в грех и начнут молиться уже
(с) Паша, 2006 ♥
будет много климатических изменений, катостров, хотя они уже начелись, но конец не в 2012,еще живём!!!!
нет конешно)
Эльмира 2011
У всех своё мнение, но могу сказать что этот вопрос довольно популярен!