Бык в китайской астрологии считается символом способным работать каждый день и с постоянным усилием. Мужчины или женщины родившиеся в сочетании Бык-Водолей обычно затрудняются в выражении своих чувств. Они стойки и могут выдержать высокий темп работы.
Водолей-Бык очень легко понимает других людей. Они сильные личности и под влиянием Водолея могут управлять своей силой. Имеют упрямый и вспыльчивый характер. Время от времени робки и эта робость может быть воспринята как высокомерие, однако дружелюбное настроение сглаживает впечатление.
Главное преимущество этих людей в том, что они от природы универсальны. Одинаково физически сильны и психологически бдительные. Надёжны и веселы со своими друзьями, партнерами и родителями, могут и умеют адаптироваться к большинству ситуаций с которыми они могут столкнуться.
Не смотря на то, что плохо умеют выражать свои чувства, они важны для них и в личных отношениях, проявляют их гораздо лучше чем в повседневной жизни.
Эти люди уверенны в себе и терпеливы. На них можно положиться, умеют хранить тайны. Могут работать долго и тяжело в большинстве сфер жизни проявляя высокую выносливость. При этом они творчески и интеллектуальны. Данная комбинация даёт людей мотивированных и вдумчивых. В личных отношениях гибки и становятся почти идеальными партнерами.
Не смотря на их трудолюбие и надёжность, имеют маленькую слабость в виде неприязни к изменениям. Что бы преодолеть страх перемен им требуется поддержка друзей и партнёров. Нежные напоминания и ободрения помогут им справиться с любой необходимой переменой.
Гадания
Родилась в год (огненного) Быка под знаком Водолея, что ждет от жизни?
счастливый брак