Гадания

Маги подскажите, а какие минусы у знака Водолей?

В чем их слабое звено?)
Основной промах, слабая реализация знака видна по знаку противостоящему - там, где изгоняется или падает управитель Водолея, Уран, сконцентрированы качества, которых ему недостает - это знаки Льва и Тельца.
Водолеи - эталонные коллективисты, поэтому им сложно простить людям эгоцентризм, нежелание функционировать "в интересах революции". Очень ярко это проявляется ещё и потому, что сейчас речь о положении Солнца, и именно оно изгнано в самом знаке Водолея.
Также у них проблема с восприятием частной собственности по программе Тельца. Тезис "Все вокруг колхозное, все вокруг моё" нередко подводит солнечных Водолеев.
В сухом остатке их периодически осуждают за морализм в лучших традициях фильмов соц. пропананды и за наплевательство на самооценку других.
Любовь Белькова
Лучший ответ
Светлана Мичурина Исчерпывающий ответ)))
А ты астрологией практикуешь?
Или собственные наработки?
Елена Мишагина Ох блин, все бы так было... Как-то на деле... эгоистами и капризными детьми являются именно водолеи. Особенно мужчины.
Ирина Минкина Поэтому я и пишу всем что паразитки) Паразитирующий вид на земле))
Шиворот-навыворотное восприятие у них)) смотрит на фигу, а видит кенгуру)))
Светлана Мичурина Я заметила одно они могут зацикливаться на чем то и это как правило работает, ну если из минусов брать, а так по жизни весёлые и умные
ненадежные они очень))) Валера, это не про тебя... С ними как на весах. или на качелях и часто не знаешь, что ожидать
Елена Брызгина Водолею нужно понимать: кто для него свой а кто чужой. Вот к своим он будет проявляться как надёжный, а на остальных забьёт.
Оооо это скользкая тема.... ща Валерыч ухи навострит . То что гуляки с этим не согласна. Закрытые очень люди, им в своем коконе комфортно. И для гуляк они ленивые слишком.
Светлана Мичурина Короче лентяи ,)))
Ольга Калмыкова Вы прям меня описали, закрытая, лентяйка, не смотря на то, что огонь доминирует. Меня наверное работа только и держит, мне иногда нужен пинок под зад, а то могу целыми сутками валяться на диване и тонуть в своих мечтах и мыслях
Ну не знаю... они точно не заморачиваются верностью... Причем им больше нравится гульнуть НАЗЛО любимому человеку!!! Аргументация измены "просто я разозлился" так себе... но у водолеев своя правда))))
Понятие НАЗЛО вообще очень им присуще)))). Я много лет была в отношениях с водолеем: если бы не эти вспышки неадекватного и неуместного "НАЗЛО"...наверное, до сих пор бы с ним была... Потому что плюсов у них достаточно и с ними весело.
Что касается женщин-водолеев, им легко удается преобразовать свою жизнь через то же самое состояние "Всем назло".)))))
Гуляки знатные. Ни одной юбки не пропускают
Елена Истомина Добрый вечер посмотрите пожалуйста вопрос очень вас прошу!
https://otvet.mail.ru/question/222365318
Светлана Мичурина Да, замечала)
Моя мама родилась под знаком Водолея, минусов нет .