Гадания

будем ли мы вместе ? я- 29.08.82, он- 01.03.81. и когда случится это чудо ???))

Да.
Вам выпала карта Король Кубков в правильном положении: Помощь. Чувства. Воображение. Уважение. Доверие. Предупредительность. Понимание. Элегантность. Ответственность. Надёжность. Умение хранить тайну. Щедрость. Мудрость. Культура. Доброта. Утончённость. Профессионализм. Достоинство. Сдержанность. Защита. Интерес. Воспитание. Забота. Целительство. Сопереживание. Хороший совет. Умение вести переговоры. Хороший слушатель. Надёжный друг.
Ситуация и совет: Культурный и образованный человек выслушает вас и даст хороший совет. Возможно, от вас потребуется умение выслушать кого-то из ваших друзей или близких. Сейчас вы находитесь в ситуации, когда от вас ждут проявления заботы или сочувствия. Вы найдёте понимание у зрелого, эмоционального устойчивого мужчины. Возможно, ваш отец или мужчина, который его заменяет, сыграет значительную роль в ближайших событиях вашей жизни.
Л*
Лариса *
95 049
Лучший ответ
Вместе вы не будете. Ждите и собирайтесь с силами, очень скоро они вам понадобятся. Слишком торопливые действия сейчас могут принести только вред. Потерпите еще немного, месяца два, пока не явится некий человек, который поможет вам так, как вы и не ждете. Если же вы теперь решительно и энергично займетесь планированием дальнейших действий, то помощь и поддержка придут еще быстрее. Ваше материальное положение внезапно улучшится. Возможно, вы почувствуете влечение к человеку старше вас. Старайтесь не слишком обнаружить свой интерес к нему. Желание ваше исполнится, если вы будете действовать целеустремленно и в достаточной мере осмотрительно.
будите
Татьяна К
Татьяна К
79 947
Не нужно чудес ожидать.... мы не в сказке живем.... самим надо работать над отношениями...
чудо летом)
Анна Иванова
Анна Иванова
60 862
может да, а может и нет)
АМ
Алина Милая
45 846
конечно будете.. . все мы там будем ...
Алёна Шеенкова
Алёна Шеенкова
23 868
будете.. скоро
Глядь а чуда то и нет, самоликвидировалось...
Соня Попова
Соня Попова
10 498
С переменными успехами, стабильности не идёт.
ему и тебе видней
вы будете вместе 3года)
Будете-будете...