Гадания
Подскажите !!!Когда мы уже поженимся ???Ирина 29.08.82, Михаил 01.03.81
Вы никогда не поженитесь, если не предпримите решительных действий в отношении Михаила, не поставите его перед выбором, потому что его вполне устраивает нынешнне положение и ничего он менять не хочет.
А это у него надо спросить, а то спрашиваете как о чужом...
поженитесь не переживайте, всё равно он ваш, навсегда.
Мне карта показывает, что официальной свадьбы не будет.
В 2012 году.
Вы поженитесь, если Михаил 01.03.81 сделает предложение Ирине 29.08.82. А делать этого он, судя по всему, не собирается :)
ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОФИЦИАЛЬНО ОФРМИТЕ СВоИ ОТНОШЕНИЯ, в течение полутора лет!
На данный момент, характеризуя ваши отношения,
карты Таро показывают следующее:
Михаил сейчас находится в ситуации НЕОБХОДИМОСТИ выбора.
Он знает о том, что с ним желают "быть и жить" две женщины,
имеющие равные шансы на успех.
В его жизни присутствуют большие потенциальные способности и возможности, но тут же есть и ощущение связанности рук, зависимости.
Поэтому он находится во взаимоисключающих противоречивых желаниях.
Необходимо сделать окончательный выбор, - а вот этого, как раз, он и не может!
Его рассудок между двух противоречивых чувств: "и есть хочется и худеть хочется"....
Михаил не стремится сделать опрометчивый поступок, считает, это повлечет за собой
непредсказуемые последствия. Поэтому он ничего не решает.
И как результат, Арканы Таро показывают - ничего не происходит, идет невозможность что-либо изменить на данный момент.
Возможно в будущем?
Будущее с Михаилом не определено, - вышел Аркан Шут - а Шут это и есть карта серьезного выбора в будущем, который необходимо будет принять, и неизвестно, что именно, какие действия, каждый из вас предпримет, -
слишком многое может повлиять на этот выбор.
Получается, ситуация "пятьдесят на пятьдесят".
Что выберете для себя вы?
Станете бороться за него и каким образом?
через беременность - Шут намекает и на это, или еще каким-либо способом, действием?
Что выберет он? уход от вас? рождение ребенка?
или бег по кругу? - все эти понятия заложены в Аркане Шут.
Поэтому будущее с ним не определено и остается под большим вопросом.... многое зависит от вас самой, да и ваша совместная с Михаилом брачная карма, - а это самое важное в отношениях двоих,
показывает нейтральность.
Ни в плюс и не в минус. Много мечтаний и сладких грез.
Здесь действовать надо... .
карты Таро показывают следующее:
имеющие равные шансы на успех.
Возможно в будущем?
Что выберете для себя вы?
показывает нейтральность.
Здесь действовать надо... .
Какой смысл здесь спрашивать, еще и отправляя при этом платное sms? Это ваша жизнь, и вам решать когда.
Вы не поженитесь.
Нет свадьбы.
Прислушайтесь к словам Марии Ивановой
Нет свадьбы.
Прислушайтесь к словам Марии Ивановой
Если будите гадать, это может и не произойти.
У вас не будет брака, если ваша решительность останется на прежнем уровне. Михаил полигамен и его ждет увлекательное знакомство с молодой девушкой. Вы станите ему не так интересны. Этот этап будет трудным для вас обоих. Действуйте пока не поздно.
свадьба будет.!!! какие-то препятствия.. одна карта хорошая, одна-плохая.
Когда обсудете это и назначите дату! )
через 50 лет и будете жить долго и счастливо
если он тебя любит то поженитесь не унывай все впереди
А стоит ли?