Гадания

скажите пожалуйста Ваши предположения. будем ли мы общаться Эдуард 17 августа 1987 г. и Анастасия 21 декабря 1993 г.

будут общаться, приятные разговоры и встречи их ждут
Гульнара Хамзина
Лучший ответ
Общаться вы не будете.
Эдик
Наверняка можно сказать лишь, что у вас есть все шансы для создания важного и продолжительного союза - гораздо большие шансы, чем почти с любым другим партнером. Замечание. Одно из примечательных свойств этой великолепной связи состоит в том, что она является "заслуженной". Это значит, что чувства, связывающие вас с партнером, сложились еще в прошлом воплощении. бранный тип связи часто вызывает "любовь с первого взгляда" и тому подобные явления. Обычно партнеры мгновенно "узнают" друг друга при первой встрече. Эта связь резко увеличивает степень совместимости и часто встречается в счастливых супружеских парах.

Индекс привлекательности = 8
Вас упорно влечет к этому человеку, и вы не можете находиться от него вдали.

Индекс напряженности = -3

Индекс совместимости = 10

Анастасия

Индекс привлекательности = 8

Индекс напряженности = -3

Индекс совместимости = 10
Лиза Королёва
будете
Даша Гущенко
Нет, только секс, только оральный! Никакого общения!!!
конечно будете, если захотите
Вам выпала карта таро Влюбленные. Это - любовь, привязанность, гармоничное решение проблем, здоровье, красота, испытание, которое вам предстоит, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями) , возможная борьба, но со счастливым исходом. На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение — важный выбор, предстоящий Вам в какой-то сфере жизни. Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Еще одним значением может быть любовь. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением. Удачи вам!!!!
Не будете и не нужно вам это общение.
будут общаться,
Natalya Beda @"dracon"@
есть вероятность что будете.. но верить ему нельзя.
!H
!!! Hali !!!
Общайтесь. Кто вам не дает?
Guzelya Yegenmammedova
у вас будут близкие отношения
просто чуть позже...
Елена Югай
Будите конечно !
И не только общаться. Удачи...
Римма Жирова
Будете общаться непременно. Даже на одной работе будете работать. Остальное не скажу. Нельзя!
Марина Исаева
будете... и очень долго
Все в ваших руках)
Решайте свои проблемы с ним через доброжелательность и хитрость.
Сейчас идет предательство, но, в итоге, если вести себя правильно, есть возможность, что все наладится, вплоть до серьезных отношений.
Альбина Руди
Эдуард
Ефимов?
из Казани?
да.
но не советую.
. .
пока-да
Irina Irina
Будет общение.
*tanysha* ***
да
Asel Yeleussizova
ей еще 18 нет, так что общайтесь осторожно)
Елена Юрьева
да
Если только не просидите все время в "Ответах"...
Идите уже )
будете))) удачи)))
Будете, но до поры до времени как говорится! У вас у обоих очень своеобразный характер, и скорее всего Эдуард первым откажется от общения, ежели Анастасия!
будете