Вы встретитесь с ним обязательно, но и будущая встреча не принесет пока вам успокоения.
У него буквально идет к вам "испытание в любви".
Есть соперницы и довольно серьезные. Он сексапильный мужчина!
Но - есть смысл и бороться за него - идет по судьбе.
Поэтому и есть смысл преодолевать все испытания -
вы сами человек далеко не слабый, способный к "дворцовым переворотам" -
у вас хватит сил победить его лукавый норов,
рассчитывайте на собственные силы - они в вашем обаянии. Вы сами являетесь роковой женщиной.
Сможете придумать способ одолеть его пристрастие к любовным победам.
Коротко скажу - у каждого из вас своя сложная личная брачная карма.
ПОЭТОМУ БУДУТ ТРУДНОСТИ НА ПУТИ К СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ.
Он прямо таки похититель сердец без возврата - легко привлекает к себе внимание, любит романы,
любовные интриги, но.. . именно на вас может споткнуться, вы сумеете перевернуть его систему ценностей.
Если вы останетесь с ним, у вас будет шанс уехать жить за границу.
Гадания
какова его судьба ?Любит ли он он меня?Он Дмитрий 27.03.1983
Это не ваш мужчина, у вас будет другой.
Какой=то он не брутальный.
у его хорошая судьба, он вас любит, вы будете вместе
Вы себе нафантазировали невесть что и тем самым сами закрыли себе будущее. У вас вот -вот будет знаковое для вас знакомство и парень будет отличный
никого не слушай, а стремись только к своей цели и не отступай ни на шаг...
Идите вперёд, не оглядывайтесь назад.
Вы вскоре найдёте лучше, одевайтесь во всё новое...
любит.. хочет. .
удачи и любви..
У тебя будет лучший!!!
без понятия
Неизвестно. Сели вы верующий человек, то знайте, что учение о судьбе полностью противоречит христианству. Чем? Утверждением, о том, что судьба это, что-то прописанное и не известное. Вот смотрите, конкретно по вашему вопросу. Любит ли он Вас? Дата рождения тут ни причем. Вот вам скажут, что он например не любит, а при этом он будет за вами ухаживать и всячески вести достойно и так, что ваши родители будут рады ему безраздельно. Что, поверите гадателям и скажите, ему мол, "Не судьба! " Да вряд ли. Знаете по чему? Потому, чо нормальные люди не верят в судьбу, а верят в то, что будущее зависит не от гадалок, а от реализации свободы воли, то есть от нас самих. Учение о судьбе придумано лукавым, для того чтобы убедить человека за свои решения, и ссылаться на судьбу. Это полностью противоречит христианству.
Понимаете, что перед вами никто никогда не станет извинятся? Все их прогнозы придется проверять самой. Разве это нормально, отказываться от свободы и отдавать ее посторонним? Ведь и врачи и вообще все отвечают за свои прогнозы, кто-то и под роспись, а они. НИКОГДА
Он не ваш.