Гадания
Какие события меня ожидают в плане работы?
В плане работы у Вас будут большие перемены, скорее всего Вы уволитесь, причем уход будет резким . Но не огорчайтесь, вскоре найдете другую более перспективную работу. Удачи Вам!
Область карьеры окажется под благоприятным воздействием целой плеяды звёзд. Вы будете полны энтузиазма, Ваши мысли будут ясными, суждения твёрдыми, а проекты смелыми. Короче, Вы будете в состоянии достичь поставленные перед собой цели. Если Вы нуждаетесь в финансовой поддержке, благоприятное влияние планет поможет Вам без труда получить банковскую ссуду на выгодных условиях.
Вам выпала карта Шестёрка Пентаклей в перевёрнутом положении: Потеря товаров или собственности. Необходимость выплачивать то, что брали взаймы. Отказ от финансовой поддержки. Нечестные сделки. Двойная бухгалтерия. Неоплаченные счета. Проблемы с деньгами. Большие долги. Невыплаченные долги. Кража или неизбежная потеря чего-то из-за небрежности. Неполучение денег, которые вам задолжали. Зависть. Ревность. Незаконные денежные операции.
Ситуация и совет: Шестёрка Пентаклей в перевёрнутом положении говорит о потере денег или краже имущества из-за небрежности, нечестности или неосмотрительности. Кто-то может отказаться возвращать долг или оказать ответные услуги. Возможно, скоро вам предстоит выплачивать долги, что нанесёт серьёзный удар по вашим финансам. Источник финансовой поддержки может иссякнуть. Вы не сможете получить того, что по праву принадлежит вам. Иногда эта карта предвещает крупную кражу. Если вы участвуете в денежных операциях, остерегайтесь обмана или подвоха при заключении договора.
декретный отпуск