Гадания
Когда и на ком женится Олег, 28.05.1980г.?!
он женится на красивой девушке...
я думаю пора уже.. он в курсе...
Точно знаю - на барышне!
Он пока не собирается жениться.
на женщине
Сразу видносмелая ты девушка
знаю, что узнать хочешь, будет ли к тебе фортуна благосклонна
даст тебе совет дама червонная, карты правду говорят-от любви не убежишь
на тибе через 3 года
У него по судьбе 2 брака.
Олег женится на Ольге. А смерть получит от коня своего.
Мария Юдина
старая история!)
Падающий лист бассенелии показал, что свадьба будет в следующем году, летом, 23июля на девушке по имени Апсуана. С ней вы встретитесь совсем скоро. Ждите, готовьтесь.
изменения в личном-через год-полтора
На комнибудь
Он женится только на той, которая забеременеет от него))
на мальчике вряд ли.. . у нас не те законы
Женится ещё нескоро.. девушка-шатенка .
На Клеопатре в прошлой жизни, или во сне.
На Вас, конечно же
в 2012году
Время придет, сама все поймешь. Подожди.
Миленькая Вы моя, есть такая мудрая русская пословица: "замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"!!!
На ком бы человек не женился, главное не штамп ЗАГСа, главное суметь потом СОХРАНИТЬ брак и любовь.. . А это в наше время получается у очень немногих пар. К сожалению, некоторые уже через месяц после свадьбы бегут разводиться. И магия тут бессильна, потому что семейное счастье- это тяжелая работа, зависящая от желания обоих партнеров слышать друг друга, чувствовать друг друга и постоянно находить компромиссы для общего блага. Один из партнеров счастье для двоих никогда не выстроит, это возможно только совместно.
на Маркасевой Ирине Петровне 31.11.