Гадания

Когда я выйду уже замуж? что то этому мешает? 26,05,1980г. р. Марина фото моё. Спасибо.

Людмила
Оно на пороге. Забудьте о прошлом, оставьте все за порогом. У каждого свой путь к счастью. Вы будете счастливы и любимы. Он уже рядом. Только мычленно впустите его в свою жизнь, разрешите себе быть счастливой. И он прийдет.
Гульжан Есенова
Лучший ответ
Мешает ваша неуверенность в себе, замуж выйдите ближе к весне!
Замужества пока не видно, мешает горечь от прошлых отношений.
ничего не мешает.. .

в течение двух лет...
Вам ничего и никто не мешает выйти замуж.
Марина замужество выпадает на апрель-май 2013 года
удачи
Замужество будет в следующем году, только наплачитесь вы от этого замужества. Храни Вас Господь!
Natalia Lourdes
тебе мешает отсутствие самого кандидата
а за парня которому 21 выйдешь ?
симпатичная .. только жениться мне рановато
В будующем наверно.
Лина Громова
нет развития в отношениях у вас
Я бы женился, но многожёнство у нас запрешено.
Асем Сарсенова
у вас вообще застой в личной жизни. и сдвигов пока не видно
тут правды никто не скажет...
Алеся Бешляга
Выйдите под конец следующего года муж на два года моложе разведен тоже, все у вас будит нормально тока не откидывайте его сына.
ну так и давай познакомимся
Когда я уже выйду замуж УЖЕ)))))) ) Вспомнился мультик про Машу и медведя. Всему свое время.. . Наберитесь терпения) Удачи!!!
есть парень выходи замуж
Мариночка золотце да я бы прямо сейчас тебя взял замуж, ты очень красивая, а такая красавица конечно же и хорошенькая и добрая (прийдёт время и вы поймёте, что человек, который будет рядом с вами и будет вам стараться помогать решать какие то вопросы и трудности - вот он и окажется вашим счастье солнышко)
выходи за меня 01051980
Замуж выйдете через год. Ничего этому не мешает.