Гадания

Подскажите, когда кончится одиночество? Спасибо. марина 26.05.1980

в этом году у вас произойдут изменения в личной жизни,
Джульетта Буюклян
Лучший ответ
Когда забудете прошлое и начнёте жить настоящим.
когда вы вдвоем будете думать об одном...
Ж*
Жадыра *****
В этом году ваше одиночество закончится.
весной кончится
Nyse4Ka =)))
чаще желайте себе счастья
Ирина Иванова
Серьезные отношения в этом году будут
А вы одиноки? ? Сходите в клуб!! ! Там, говорят, интересно... И не одиноко...
#..zariya
скоро найдешь
Elena Kozina
когда вы снимете порчу на одиночиство которая на вас
Почитал твои вопросы!! !
ДЭпрЭсуешь ты по полной)) )
Есть желание пиши РАЗВЕСЕЛЮ)))) )
А там клядишь и свадебку замутим)) )
ваше одиночество ваше состояние души если хотите характера и окружение тут не причем... меняйте себя и все изменится
У Вас по дате рождения не должно быть таких проблем, видно ВЫ сами посадили себя в эти блоки
я своего мужа вообще на улице возле магазина встретила... скоро весна.. не сидите дома)) ) и найдёте кого-нибудь сразу) ) главное - верить) )
ещё на сайте знакомств своего города поищите - бывает, и там - дядьки ничё так попадаются. главное - руки не опускать. ищите, ищите, и ещё раз ищите!
нужное место и время....
мужика вам надо!!
Даже если вам немного за 30,есть надежда выйти замуж за принца))
вы не одиноки рядом фантом парня он
все будет как только ты этого захочешь и будешь представлять как будто оно уже есть
почитаю Луизу Хэй, займись йогой и медитацией, чаще выходи из дома, встречайся, знакомься, спорт и работа помогут отвлечься и сама не заметишь как появится в твоей жизни хороший подходящий мужчина
Нина Черных
Если даже пока вы об этом не подозреваете, но в вашей жизни уже есть человек, которого вы полюбите или произошла ситуация, которая приведет к значительной перемене.
надо было телефон написать
быстрей получилось бы
Юлия Джупина
Выиди замуж и все наладится
Асем Камитова
Скоро. 10.12.79.))))
Чье одиночество кончится? Вы о чем?
Евгения Штрак
неужели кто-то верит в экстрасенса, сидящего в инете на сайте "Ответы"?!!
Все, что изменится или получится когда-либо в вашей жизни, зависит только от вас!!!
я могу помочь вам. пишите письмо в личные сообщения.
клубы вам в помощь!
Анна Милякова
21.12.2012 :) Шутка! Марин, сам одинок уже пару лет. Вообще ничего не клеится! Но верим в светлое будущее!
На днях
Всё в твоих руках. Почаще улыбайся, займись любимым делом, не думай про одиночество. Всё обязательно изменится в лучшую сторону!
Тогда, когда ты этого захочеш
скоро
Mrs. Лола