Гадания

здравствуйте! Есть ли на мне нечисть? есть ли сглаз, порча? Спасибо заранее.

Mariyam) Sharipova*
Марина))) )
Ваша фотография для диагностики неудачная... .
в ней неестественность ощущается Ваша и все.. .
во всяком случае на Ваше имя идет такое. .
возможно из за какой то ссоры что то и было у Вас ..
нервишки шалили. .
и возможно было развиться чему то серьезному. .
но все позади!!! !
уж не знаю почему Вы так решили ..порча. .
нет. .
возможно сглаз и был ..
хотя точно сказать все равно трудно. .
но сейчас у Вас все благополучно ..
вам светит солнце. .
а значит удача с вами. .
Всех благ!! !
Елена Скворцова
Лучший ответ
Я очень рад что вы были в церкви. Вы верующая и это очень хорошо.
Но стоит ли верующей страшиться что её свечка была не спокойна? Я думаю не стоит. Верующий вообще не должен верить в приметы.
Иеремия 10:2: "Так говорит Господь: не учитесь путям (обычаям, поведению) язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшаться"
1Тим. 4:7 Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии
И ещё вот что Господь говорит про гадателей:
«не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим; ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой» (Втор. 18:10-14)
Левит 19:31 «Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш»
«И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, --тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
[Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.» Ис. 8:19-20
Пусть поможет вам Бог и защитит вас! Господь не оставляет уповающих на Него!
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю! "
Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею;
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".(90 Псалом)
Знаете ли вы мужчину (парня) с Русыми волосами и голубыми глазами ?
Ирина Зуб
нет, ничего отрицательного не чувствую.