Гадания

Что ждет её в ближайшем будущем?(фото) Ксения 18.04.1992.

счастье, любовь... все позитивно
Кенжегул Аяпбергенова
Лучший ответ
Проблемы вам придётся решать какие то, но они разрешатся в положительную сторону.
Ольга Тимофва
Вы станете участником ряда перемен и преобразований в личной жизни других. Тщательно анализируйте, оценивайте события. Вам следует быть хозяином положения, что постепенно станет возможным само собой, благодаря вашему нынешнему состоянию. Вы можете потерять друга. Скоро вы совершите нечто такое, что ошеломит Ваших знакомых, а быть может, и Вас самих. Отношения с окружающими у Вас не в порядке, возникающие отсюда проблемы способны помешать исполнению Ваших желаний, так что отношения необходимо прояснить. Будьте предусмотрительны! Тратите Вы слишком много.
Zhadyra Sarybaeva
Лето. Красивое лето. Все будет хорошо
Евгения Рыжова
Ты великолемно проведешь лето.
Ольга Ульянова
То же самое, что и других таких же красивых девушек.
Диана Ефарова
Беда.... Трагедия?
как-то подозрительно.... нет точно.. . что-то плохое.... очень ужасное.. . но можно избежать.... только 1 способ.. . нужно положить не меньше 1746 руб на вебмани кошелек.. . номер R705241025431....благодарность владельца пройдёт по ноосфере и отвернет ужасную беду....
Olga Kapturovich ахах, ты бы хоть персональник получил чтоли сначала
В ближайшее время ее ждет.... Нет, я не могу это сказать, ибо это слишком ужасно....
Инга Левкова
Любовь ждёт её, в ближайшие 2 месяца встреча.
Да, что за ебату вы тут пишете? Экстрасенсов пересмотрели по ТВ? Просто БРЕД!
беременность и роды
Юля Останина
Евгения Макарова оригинально.просто сейчас у меня нет серьезных отношений с кем-либо
Выйдешь замуж родишь двойню.
Ты великолемно проведешь лето. Оно будет для тебя не забываеммым. А остальное пусть будет для тебя приятным сюрпризом. Он тебе понравится.
ОК
Ольга К
Счастливая жизнь
Полная приключений
Здесь нет экстрасенсов
Поэтому точных ответов не будет

Да и не факт что экстрасенсы говорят правду
Елена Павлова
симпотяшка
Аня Андрух
Много обмана, если так и будет слишком наивной, а так все в норме!
нормальная укладка в парикмахерской
думаю, все тут не так радужно, как хотелось в 1992
Фигурка ничего так :) .

Значит, в ближайшем будущем с противоположным полом все будет хорошо.