Вам выпала Руна Соуло - это руна достижения и осуществления цели.
Она помогает создать единый, целостный образ личности или ситуации и способствует возникновению ясности, понимания сложившегося положения и, следовательно, помогает отыскать верное решение. Многие определяют руну Соуло как символ итога.
Прямое и перевернутое положения руны по значению не различаются. Если тебе выпал этот знак, значит, руна показывает, что в данный момент ты способна оказать влияние на события и перемены в собственной судьбе.
Также руна предупреждает тебя о возможности иного стечения обстоятельств, чем то, которое ты предвидишь, и может означать необходимость отступления при неблагоприятном исходе ситуации. Если ты чувствуешь усталость, то отступление будет самым разумным действием.
Гадания
предскажите мою судьбу пожалуйста.Екатерина 26.02.1988.
Если веришь у тебя все будет в жизни и любви хорошо. Вот даже нашел можешь посмотреть, что пишут о тебе.
Женщина – РЫБА обладает ярко выраженной индивидуальностью и изяществом.
Ее настроение и здоровье зависит от смены фаз Луны. В период полнолуния она полна жизненных сил и энергии. При нарождении новой Луны, ею овладевают усталость и апа-тия. У нее богатая внутренняя жизнь. Несколько склонна к оккультизму, может хоро-шо гадать по руке.
Любовь – Она прирожденная обольстительница. Ее интуиция позволяет находить самые скрытые эрогенные точки. Рыба – идеалистка нуждается в том, чтоб ее избранник хотя бы внешне соответствовал придуманному идеалу. Скользя по волнам своих чувств, она при-творяется покорной, но отлично знает силу своей привлекательности.