Гадания

сколько еще ждать от него предложени или лучше начать жизнь заново Екатерина 26.03.1988 и Тимур 23.04.1984г.

Не слушайте никого, если любите!! ! Вы чего? Единственное что можно сделать, если долго уже отношения и он знает ваше желание, то поставить ему условие что-то вроде "будем вместе, но если как муж и жена"..И дать ему время, не грубить и не давить, но отношения на расстоянии поддерживать. Если вместе живёте. то уехать пока к себе домой, мол пусть думает. Прекратите например близкое ощение-просто как друзья. Не надо резко рвать, просто подтолкните обстоятельства. И если вы ему действительно нужны, он начнёт двигаться в этом направлении. Но не надо никого слушать, всё по разному решаются на важные поступки в своей жизни. Кто-то быстро, кто-то медленно. Главное что бы он решился и двигался. Удачи Вам.
Лариса Семиошина
Лучший ответ
ну он не стремится делать вам предложение видимо не до конца понимает или осознает что между вами происходит. это не ваш человек по судьбе его устраивает все как есть а вот вас многое не устраивает! начинайте жизнь заново и ищите себе подходящего партнера который после 2-3 мес вашего знакомства поймет что вы его единственная и поведет в загс. удачи вам и любви.
не мучьте себя. Не дождетесь
Olga Davydova
Тугой телец. Ему нужна раскачка, время.. . :))
Маяцкая Инна
ну, заново-то, не получится...
А ты самка сделай ему предложение! Ты же ничего не теряешь...
не стоит вам на ожидания время тратить, у вас совершенно другой человек по судьбе, Тимур не готов к семье, к ответственности, да и чувства сильного у него к вам нет.
Катя! Не стоит ждать! Все это уже в прошлом! У Вас своя судьба чуть позже сложится хорошо! А что касается парня!?..Не нужен он Вам! Не видо его желания...( а тем более -предложения.!..У его есть другая...!Не позволяйте вольностей другим!..Будет Вам больше уважения! Это -Прогноз! ) Удачи Вам! и С Наступающим Новым Годом!
он не сможет строить с вами полноценные отношения
Если Вы им не очень дорожите, то начинайте скорее новую жизнь. А если он все же дорог сердцу, то сами подталкивайте его к принятию решения. Поговорите с ним откровенно о будущем. Если решится и сделает предложение - совет да любовь. А не решится - уходите.
Уж замуж невтерпёж? Тимур не сделает предложение и врятли женится в ближайшем будущем вообще. Присмотритесь к человеку с именем Александр, Алексей, Евгений-86 года рождения или 82го. Скорая беременность приведёт Вас к браку-будете сомневаться, но ни разу не пожалеете о принятом предложении.
В любовных раскладах карта Тройка Жезлов указывает на многообещающие перспективы, но при этом может означать их нечёткость, неопределённость. Часто карта говорит о необходимости тщательной подготовки к масштабным делам и событиям, указывает на вероятность свершения давно назревающих изменений - таких, как заключение брака, подготовка к рождению ребенка, переезду в общий дом или другим важным событиям. Удачи!!!
Если любите, по настоящему любите, то стоит ждать, может начать жить вместе... Я сама с мужем встречалась три года, потом 4 года вместе жили.. Сейчас женаты полтора года. И все хорошо! Делайте как чувствуете! Иногда стоит ждать!
Вы не дождётесь от него предложения. Начните жизнь с чистого листа.
Inna Lobach