Гадания
ближайшее будущее?фото.спасибки!!!

вы активная сами себе его делаете
выпала карта ТУЗ кубков. В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь – желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне
сейчас вы находитесь в ситуации некоего безвременья (возможно, скоро почувствуете это), то, что сейчас происходит, субъективно воспринимается вами как положение "между небом и землей",прошлое умерло, а будущее еще не родилось, вы словно выпали из времени и чувствуете себя потерянным, прошлое привычно и знакомо, но уже известно, к чему привели прежние события и связи, а главное, старый образ мыслей, может быть, они и представляются вам прекрасными, но проблема в том, что они больше "не работают", не могут способствовать продвижению вперед, поэтому возврат к ним будет отныне тормозить ваше развитие, однако, как думать и что делать дальше, вы пока абсолютно не представляете, но, несмотря на растерянность, уже сейчас можно многое предпринять, забудьте о прошлом и не думайте слишком много о конечном результате вашей теперешней деятельности, попытайтесь жить сейчас настоящим.... Удачи!
Энергетика сильно уставшего человека. Переезд разлука недавно была. Кто то рядом есть "светлый" кто то. Упадок досада какая то будто в пропасть все валится из рук. Причем человек предусмотрительный внимательный сам по себе. На душе тоже волнение какое то. Вообщем в ближайшем будущем вам надо собраться и не опускать руки и не только на себя надеяться но и на тех кто вам может помочь.