Гадания
Дорогие маги, бросьте карту, пожалуста что меня ждет. Инна 26.03.1979
Вас ждет испытание. Возможен обман в личных отношениях. Вас предупреждают об опасности оказаться в неприятной ситуации, поэтому прислушивайтесь к мнению окружающих. Возможно вы живете в плену иллюзий, стремитесь лгать самой себе. Откажитесь от несбыточных проектов. Возможно предательство любви. Не огорчайтесь, этот период не долгий. Удачи!
Вам выпала Семерка Мечей в перевернутом положении: Признание. Прощение.
Ключевые слова и фразы: (Положительные значения) Хороший совет. Конструктивная критика. К вам вернется что-то, что ранее принадлежало вам. Действия в своих собственных интересах. Возвращение украденного. Своевременная оплата кредита.
(Негативные значения) Нерешительность. Лень. Пессимизм. Трусость, Незаконченные проекты. Упущенные возможности. Неспособность учиться на прошлых ошибках. Отсутствие ловкости. Мрачное расположение духа.
Ситуация и совет: Если вас обокрали, то вор будет пойман, а украденные вещи вам, скорее всего, возвратят. Если с вами поступили неправильно, ждите извинений. Сейчас вам следует особо ценить критику, так как есть большая вероятность того, что она окажется конструктивной. То, что у вас отобрали нечестным путем, тоже вернется к вам. Кто-то предложит помощь или хороший совет. Сейчас нужно собраться с мыслями, если вы хотите добиться успеха. Соблюдение условностей и отказ от игры воображения никуда вас не приведут.
выпала карта ТУЗ кубков. В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь – желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне
да радость ждет-или решение вопроса!! !
Удачи!!!