Гадания

Гаданите, кто может! Стоит ли мне начинать своё дело?

Вам выпадает карта таро Звезда. Это - светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели. Очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели.
Звезда Таро означает прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов. Удачи вам.
Бану Бигалиева
Лучший ответ
Акбота Ильясова Такие слова,дорого стоят,прямо энергией наполнили.спасибо!
Прямое значение карты - Ситуация благоприятна для всякого рода творчества. Ваша фантазия безгранична, и силы для воплощения ее плодов – тоже. Творите – вас оценят по достоинству. Более того, если вы будете достаточно щедры – не столько в материальном, сколько в умственном и душевном смысле – то получите нескольких преданных друзей. Желание исполнится – вы славно поработали для этого! А еще вас ждет сюрприз, причем обязательно приятный!
- улучшение здоровья
- радость
- желание исполнится
- время, подходящее для обучения
Гаданула неизвестно на кого, потому полный мрак и получился.
Акбота Ильясова а что за мрак,отпишитесь
В этом году вам предстоит «открыть сокровище» , что бы это для вас ни означало. Вы можете вновь обрести нечто ценное, которое считали безвозвратно потерянным или погибшим, или, наоборот, приобрести через участие в каком-то деле нечто настолько впечатляющее и важное, о чем вы даже мечтать не могли. Стоит начинать дело, которое Вы задумали. Оно имеет перспективы. Удачи Вам!
нет, Ира вам не стои пока ничего начинать
Narmina Asadova