Некоторые так и думают.. .
Но Вам сейчас не надо думать, что думают о Вас и Вашем деловом проекте окружающие.
_На любом этапе_ развития дела будет много и завистников и недоброжелателей.
Развивайтесь !!!
Кроме черных мыслей окружающих у Вас впереди масса официальных и неофициальных трудностей.
Вот о чем нужно думать!
И надеяться не на магов-шарлатанов, а на самих себя!
Удачи Вам и прибыли!
Помните успех сразу не приходит.
Иногда придется и потерпеть... и подождать...
Гадания
Открыли свое дело....
Все должно поучиться-только верьте!
Кто думает, что вы молодцы, но есть и негативный настрой, зависть, злые пожелания. Поменьше делитесь с окружающими своими планами.
могу только высказать свое сочувствие... неблагодарное это дело-свое дело.
настраивайтесь сразу на то, что по честному вы больших денег не заработаете.
а кто не по честному, тот в ажуре до поры до времени
мелкий бизнес работает по такой схеме, 150 тыс. р заработал, из них 100 тыс. р заплатил расходов. а ради остатка на выхлопе так напрягаться на 2 их или 3 их (Открыли свое дело. ) ...фигня.
мелкий бизнес для того и придуман, чтобы мелкого бизнесмена поиметь по полной программе.
после кризиса 2008 г. люди наоборот не знают, как избавиться от мелкого бизнеса, т. к. прижали и обложили со всех сторон.
Дак вы чего хотите? гордыню потешить или узнать когда дело развалиться? :)
дай денег