Вам выпала карта таро Колесница. Это - преодоленные испытания, усилия, ведущие к успеху. Карта говорит о периоде интенсивной тяжелой работы, о трудной борьбе с неудачами и проблемами, события могут происходить и в настоящее время, и в прошлом, и в ближайшем будущем, но хороший результат гарантирован.
Карта в сфере психологической означает - самоконтроль, самовыражение, сила воли, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Карта символизирует движение, успех, победу, говорит о достижении новой высокой ступени в развитии, успешном преодолении препятствий и барьеров. Иногда карта напоминает о том, что для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Карта также может предвещать поездку, путешествие.
Гадания
Если не затруднит, посмотрите, пожалуйста, прошлое, настоящее, будущее.Спасибо.
скоро у вас будет важная встреча
Добрый вечер Катерина.
Вас ожидает благоприятное замужество.
Не стоит оглядываться назад прошлое
позади впереди жизнь, не стоит омрачать
тем что было Вам стоит позаботится о
предстоящем в жизни переменах. Вы будите счастливы
Семья, дети и любой Ваш каприз, будут исполнятся.
Вам досталось счастье которое Вас превознесёт .
У Вас есть человек который до последнего вздоха будет
любить Вас так как желаете.
Вас ожидает благоприятное замужество.
Не стоит оглядываться назад прошлое
позади впереди жизнь, не стоит омрачать
тем что было Вам стоит позаботится о
любить Вас так как желаете.
Приоритеты буду отданы решению жилищных, ремонтных, семейно-бытовых вопросов. В личной жизни бесформенность неких дружеских отношений начнет приобретать четкие любовные очертания. Зову природы перечить сложно, и вы можете увлечься, как в первый раз. Родственники настолько зачастят к вам, что финансовые дела заставят обратить на себя повышенное внимание.
девушка замужем не была и детей у нее нет. на данный момент у нее в сердце мужчина