Гадания

Кто хочет погадать? Погадайте девушке: прошлое, настоящее, будущее?

Прошлое рода - были оккультисты, ведьмы, колдовали... Вы несёте семейную карму по женской линии. Вы легко можете сглазить любого. И потенциальную соперницу тоже. Мужа можно сказать, отбили у другой, хотя и не совсем так. Можете быть счастливы, если захотите по-настоящему.
Мария Амиркулян
Лучший ответ
беспокойство апатия от изживших отношений
Анна Долгова
а что именно смотреть
Прошлое: Беркано- новый период развития либо возобновления старых планов действий — обеспеченных материально, морально и духовно. Стабильность. Успех дела. Хорошее здоровье.
Настоящее: Йера-Время добрых начинаний. Лучше всего это описывается на уровне символики земледелия: Йера – это росток, проклюнувшийся из земли и обещающий добрый урожай. Всходы появились потому, что земледелец (вы) вспахали и удобрили землю (совершили подготовку ситуации), посадили зерно (дали толчок), попросили помощи у сил Природы (обратились за внешней помощью и жили в согласии с окружающими). Причем все было сделано вовремя. И если дальше вы будете поступать также – ухаживать за всходами, радуясь каждодневному приросту (т. е. не спешить, тщательно делать дела), жить в гармонии с природными циклами (т. е. согласовывать свои действия с внешними влияниями), подготавливаться заранее к работам (т. е. планировать дальнейшую поддержку дела) – урожай обеспечен. Предостережение Руны
Не торопите процесс! Йера отдает столько, сколько вы вложили и действует в пределах естественных законов. Доход Йера стабилен, но не слишком объемен. Процесс улучшения здоровья или отношений постоянен, но благодаря каждодневному вниманию.
Совет
Абсолютно точно оцените – чего вы достойны. Не завышайте своих потребностей, но и не уничижайте.
БУДУЩЕЕ: ФЕХУ пп-потери необходимого, очистка от неиспользуемого, уход давно отложенных денег, задуманных планов, желаемых, но искусственно поддерживаемых отношений – причем неожиданно и в полном объеме.
Предостережение: у вас ушло то, что вы не использовали вовремя. Когда у «коровы» вымя наполнилось, ее нужно доить. Вы же решили, что молоко лучше сохранится в корове. Теперь оно испортилось и «корова» уходит. Ни в коем случае не пытайтесь сохранить уходящее! Иначе терять придется намного больше.
Совет: спокойно отследите процесс расставания и потери. Проанализируйте – что вы не использовали, что потратили ради иллюзорного удовольствия, что бессмысленно планировали. Осознайте – если молоко в стакане скисло, его нужно вылить. Четко определите действительно необходимое вам и идите к этой цели.
вы уже не девушка
Valeriya Kuzuro Вполне себе девушка .моей тете около 50 лет, она учительница, ее иногда девушкой называют, так она такая радостная после этого