Гадания

Встречаюсь с мужчиной, но мне не очень понятны его намерения. Мы оба свободны. Будет ли у нас будущее?

Пока Ваши ощущения взаимны. Ему тоже не вполне понятны Ваши чувства, пока присматривается. Не торопите события. У Вас есть хорошие шансы. Вы не останетесь свободной. Удачи!
Нелли Романова
Лучший ответ
Определитесь... все зависит от того, чего вы хотите. .

Будущее общее возможно...
У вас будет совместное будущее с ним.
Не морочьте ни ему ни себе голову.
"Есть только миг, между прошлым и будущим.... "
Как только появляются размышления о намерениях и перспективах,
любовь угасает.
Живите здесь и сейчас.
Будьте счастливы каждому часу, каждой минуте общения.
Никто не может с определённостью знать, что нас ждёт.
У меня такое состояние длилось полтора года. Пролетело как один день.
Она внезапно умерла и только после я понял, что это и было счастье.
Вот теперь особенно остро понимаю что надо дорожить искренним ежедневным контактом.
Поговорите с ним по ,,ДУШАМ,,!!
Гд
Гдпроус
если вы оба свободны - будущее, конечно, есть.
будущие зависит от вас
А зачем вы думаете о номерениях. У вас любовь или намерения? Если быть такои практичнои то и жить неинтересно, а где же романтика?
Не сомневайся, доверься ему и будте Счастливы!
вам хорошо вместе--все что можно сказать без фото и имен.
Нина Мишунина
Будущее? Конечно будет! Как без будущего-то, не помирать-же.. . Но! Говорите вы оба пока свободны? Не волнуйтесь: был-бы человек, а статья найдется!
для него это пока отношения без обязательств
даты рождения пишите, чтобы более точно посмотреть...
Добрый день.
У нас есть будущее, Вам стоит быть сдержанной.
Предоставить инициативу, ему. Он не заставит себя ждать.
Юля Мишуркина
Увы! Ваш будущий муж - не он!! ! УДАЧКИ!!!
Элла Керина
Будущее возможно и при сохранении свободы. Свобода дает больше возможности познать человека.
Хотите чтобы было? Не прибегайте к магии, она всем кто к ней прибегал жизни исколечила.
Elena Medkova
Даю установку на щщастье!! ! :)
Сымбат Аскар
пока Вы не поймете, что Вы от него ждете, Вы не поймете и его намерений
Ольга Юшина
Будут, если захотите. Поговорите на эту тему и все станет ясно.
Таня Таня
будущее? а оно вообще существует? !
все зависит от вас, а сидеть и ждать "будущего" ни чем не поможет
можно тонко намекнуть на этот вопрос, но не наезжая