Гадания
погадайте пож мне на ближайшее будущее?
обычная жизнь без прикрас
Вам выпала карта таро Верховный Жрец. Это - брачный союз, хороший совет, доброта, общность (включая и возможный брак) , способность идти собственной дорогой, если верите, что она правильная. Карта имеет двойное толкование. Первое означает совет и руководство профессионала — учителя, юриста, духовного наставника и т. п. , причем вы или ищете совета, или сами даете его в качестве специалиста. Второе толкование — соблюдение моральных и социальных соглашений, что приведет к исполнению всех желаний. Карта указывает на человека духовно зрелого, мудрого, авторитетного. Может предвещать постижение некой истины, обретение новых знаний, понимание, добрый свет, иногда обучение, стремление к знаниям. Может предвещать брачную связь, крепкую дружбу, возврат к старым традициям. Жрец Таро также может указывать на духовное влияние некоего лица, учителя, и на то, что Вам дадут важный совет. Удачи!
Ничего нового в вашей жизни не будет в ближайшем.
Ну могли бы и дату рождения поставить, хотя вы её пишите с ошибкой в один день. Имя хорошо бы, а то гадай тут, что вы не Алиса. Ну вот вам на несколько дней. физическая составляющая будет уменьшаться до воскресенья, далее повышается. Интеллект будет понижаться 10 дней, далее повышаться. А настроение достигнет максимума через дней 5-6, далее будет падать. Ваши сыновья будут отдыхать. Хватит? Анна? Удачи.