Гадания
Вот скажите мне пожалуйста,приходила я сюда что бы мне погадали. Заплатила денежку а такую чушь сказали.
остальные бесплатно шарлатанят
Ирина, во -первых= ВЫ сами ВЫБИРАЛИ себе мастера (а подобное притягивает подобное) , во -вторых хоть тут, хоть по месту ВЫ обязаны платить за предсказание, так повелось издревле, в третьих почти 90% "пытаются" узнать все на "халяву" и ищут кто с ними проведет сеанс в течении часа за 100 рублей, вот Вам и результат.
Но как говорится если ВЫ пукнули, то стоило бы написать имя к кому Вы обратились и доказательство оплаты, тогда люди бы видили что это так, пока только пустой звук.
В третьих возможно Вам сказали то что Вам не понравилось, но оно все может оказаться правдой и тогда Вы сами будите себя корить что не исправили это..
Каждый сам кузнец своего счастья.
хе хе)) ) Все гадалки и гадуны шарлатаны, особенно те, которые за деньги, настоящие пророки денег не берутю понимают, что им дар от Бога дан, и вообще, гадание - грех, так как получается, что Вы Богу не доверяете, не молитесь и не просите о помощи из гордости, а только все выгадываете чего то, а надо с Ним разговаривать, не гордиться, а просить, Отец, который любит своих детей, всегда поможет, при искреннем открытом сердце. Вот Вы же своим детям помогаете, хоть Вы и не Бог, а Бог тем более милосерден, и то что нужно, всегда даст, если это Вам во благо.
Скиньте фото и задайте вопрос, я вам бесплатно отвечу.
никогда не верила и не буду верить в эти предсказания гадания, зачем вам это нужно знать живите своей жизнью как Бог расположит ее Вам