Гадания

погадайте КАКИЕ СОБЫТИЯ ОЖИДАЮТ МЕНЯ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦА(июль,август)?

Июль – подходящее время для начала романтических отношений. Правда, торопить события не следует: серьезное продолжение зарождающихся сейчас увлечений последует несколько позже.
Марина Шагарова
Лучший ответ
Перевернутое значение карты - Вы замкнулись в себе, преувеличивая собственные неприятности. Вы забыли, что многие люди сейчас испытывают то же самое, потому и упиваетесь собственной уникальностью. Но вследствие этого ощущения вы потеряли ориентацию в пространстве, и идете в сумерках наощупь, точно слепец. Вы уверены, что хуже вас просто человека нет. Остановитесь, так до депрессии не далеко. Луна настойчиво советует: пора выйти на свет и обратиться за помощью к людям!
- депрессия
- ссоры, обиды
- крушение планов
- вероломный друг
без перемен
Выпала карта-башня. Очень часто, хотя и не всегда, эта карта олицетворяет некое разрушительное начало. Либо это - осуществление назревших перемен, которым мы так долго сопротивлялись, либо освобождение из плена отношений с партнером, ограничивавшим нас в развитии. Впрочем, она может означать также, что мы сами прятались от своих проблем за прочной стеной показного хладнокровия, упрямства и неприступности, и теперь настала пора выйти из этих стен навстречу новому, во всех отношениях плодотворному союзу.
без ваших данных рождения гадание невозможно
В июле ожидает -изменения в судьбе в лучшую сторону, ждет так же успех и слава, в августе ждет - достижение намеченной вами цели
новые друзья, которые и сделают лето ярким и насыщенным
Таня Капусто