Гадания
погадайте КАКИЕ СОБЫТИЯ ОЖИДАЮТ МЕНЯ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦА(июль,август)?
Июль – подходящее время для начала романтических отношений. Правда, торопить события не следует: серьезное продолжение зарождающихся сейчас увлечений последует несколько позже.
Перевернутое значение карты - Вы замкнулись в себе, преувеличивая собственные неприятности. Вы забыли, что многие люди сейчас испытывают то же самое, потому и упиваетесь собственной уникальностью. Но вследствие этого ощущения вы потеряли ориентацию в пространстве, и идете в сумерках наощупь, точно слепец. Вы уверены, что хуже вас просто человека нет. Остановитесь, так до депрессии не далеко. Луна настойчиво советует: пора выйти на свет и обратиться за помощью к людям!
- депрессия
- ссоры, обиды
- крушение планов
- вероломный друг
- депрессия
- ссоры, обиды
- крушение планов
- вероломный друг
без перемен
Выпала карта-башня. Очень часто, хотя и не всегда, эта карта олицетворяет некое разрушительное начало. Либо это - осуществление назревших перемен, которым мы так долго сопротивлялись, либо освобождение из плена отношений с партнером, ограничивавшим нас в развитии. Впрочем, она может означать также, что мы сами прятались от своих проблем за прочной стеной показного хладнокровия, упрямства и неприступности, и теперь настала пора выйти из этих стен навстречу новому, во всех отношениях плодотворному союзу.
без ваших данных рождения гадание невозможно
В июле ожидает -изменения в судьбе в лучшую сторону, ждет так же успех и слава, в августе ждет - достижение намеченной вами цели
новые друзья, которые и сделают лето ярким и насыщенным
Похожие вопросы
- Каких событий ожидать мне в ближайший месяц-два? 10.09.71
- погадайте пож-та, что ожидает меня в ближайший месяц? Татьяна 16.06.85
- Что ожидает меня в ближайшие месяцы? погадайте, пожалуйста.. Я -31.08.82
- Какие события ожидают меня в ближайшее время?
- Погадайте пожалуйста какие события меня ждут в ближайший месяц? Антонина 30.05.85
- Погадайте пжл, что ожидает девушку в ближайшем будущем (фото)
- что за человек? ближайшее будущее? (июль-август) Ольга 15.10.1996
- Каких событий ожидать девушке в ближайшее время?
- погадайте пожалуйста, что ожидает меня в следующем месяце? Сергей 17.03.1990 год. Спасибо большое
- Погадайте, пожалуйста, что ждет меня в ближайший месяц? Яна 31.10.1982 .Спасибо, большое.