Гадания

Люди одаренные: Что меня ждет в жизни в ближайший год подскажите, пожалуйста? Я Наталия - 24.06.1980 г.

Ирина, всё у Вас будет лучше всех!! ! Если только не будете слушать, ахинею, которую Вам здесь несут!! ! А то "охотникофф за баллами" ох как много!! ! Живите в своё удовольствие!! ! Наслаждайтесь жизнью, каждым её мгновением!! ! Ведь жизнь одна и нужно её прожить так, чтобы не было мучительно горько на старости лет за бесцельно проведённые годы)) )
Елена Прохорова
Лучший ответ
счастье, любовь
Ирка Яловик
Все, что вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом. Некая невидимая сила упрочит ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты, которые так или иначе станут для вас благоприятными. Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, она стремится преградить вам путь, помешать осуществлению ваших намерений, вмешаться в вашу жизнь. Несмотря на это, желания ваши исполнятся.
год будет для вас удачным, вас ожидает знакомство, которое окажет огромное влияние на всю вашу жизнь. положительное влияние))))
Ольга Тарасина
год реально удачный и счастливый--если вы в браке--то семейное благополучие, если мечтаете о браке--то он будет--если мечтаете о детях-- и здесь вам благоволит судьба!
Mirzh@nn@t Abdуk@dуrоv@
Сильные чувства и любовь.
"Одаренные" вам сейчас так сделают своими "дарами" что хуже только будет. Поверьте хотя бы опыту многих людей.
Целый год счастья!
366 суток. 2012 - високосный год. Точнее вам не скажут. Точнее скажут, но такую ахинею будут нести, что задурят вам голову. Потому что тех, кто и правда это может, скорее всео нет на сайте. Шанс того, что такие тут есть - мизерен и ответ затеряется в куче спама тех, кто пришёл просто за баллом.
встретишь ты человека старше себя, но он тебе будет не люб.
Вас ждет очень бурная и активная жизнь, с проблемами и удачами. Вы найдете свой новый стимул в жизни.