Гадания

Поеду ли я отдыхать на море в этом году?

Раз заплонировали то поедите.))
__
_Вкусняшка_ _Твоя_
Лучший ответ
думаю - да... и желаюВам этого.. .

мореСмеркается.. . Все резче ветер в грудь, \Слабеют силы, нет, не дотянуть! \И тут протяжно крикнул головной: \- Под нами море! Следуйте за мной! Эдуард Асадов ДИКИЕ ГУСИ

мореСмешно? Смешно. Конечно же, смешно. \В кармане у него билет на море. \К тому же дача, он хотел за лето \веранду перебрать и перекрасить. \А тут зима. «Хорошенькое дело! \Как незаметно лето пролетело...» . Глеб Шульпяков 2000-2003 В ночь на субботу шёл последний снег.

мореСмотрю на брызги за кормой -- \Дозорным был еще вчера я, --\Друзья, напрасно ночь сырая \Грозит нам новою зимой. Стефан Малларме. Перевод Р. Дубровкина

мореСмотрю на море жадными очами, \К земле прикованный, на берегу... \Стою над пропастью - над небесами, -\И улететь к лазури не могу. Зинаида Гиппиус 1894 Бессилье

мореСнится сине море, снится царский сын, Знаешь страсть и горе, хоть па час один! Валерий Брюсов 1901

мореСоленый ветер с моря\Упруго бьет в лицо. \На капитанском мостике\Колумб жует яйцо. Александр Абрамович

мореСпасаясь от земных обид, я греб один в открытом море без маяка па кругозоре, далеким берегом забыт. Семен Кирсанов

мореСтарик-голландец говорил: «Не помню\Куда, не помню кто, не помню сколько, \Не помню где, не помню, на восток ли, \На север ли, на запад ли, на юг ли, » —И дирижировал. И повторял: «Не помню\Куда, не помню кто, не помню сколько, \Не помню где, не помню, на восток ли, \На север ли, на запад ли, на юг ли, » —\И дирижировал. Дмитрий Соколов МОРЕ

мореСтаричок отправился к морю, \(Почернело синее море.) \Стал он кликать золотую рыбку. \Приплыла к нему рыбка, спросила: \"Чего тебе надобно, старче? "\Ей с поклоном старик отвечает: \"Смилуйся, государыня рыбка! \Опять моя старуха бунтует: \Уж не хочет быть она дворянкой, \Хочет быть вольною царицей".\Отвечает золотая рыбка: \"Не печалься, ступай себе с богом! \Добро! будет старуха царицей! " Александр Пушкин СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ

мореСтолько моря! Моря много, Словно солнечного неба! На ладью! За весла смело! \И вперед! Счастливо! С богом! \И не возвращайся грустной Ты от лавров, где Торквато Иерусалим пел с чувством, \Где я счастлив был когда-то.. . Норвид Циприад. Перевод В. Корнилова

а

мореСтучало море, высекая искры, \и вспыхивала радуга то здесь, \то там на берегу, удар — и брызги! \...Но для чего же этот маскарад? \Тщеславье? Вряд ли. Мелкое позерство? \Едва ли. Это сходство, думал я, \не может быть случайностью. А если\намек, и очевидный? Но на что? Олег Чухонцев

мореСядь у моря - жди погоды. \Отчего ж не ждать? Будто воды, наши годы\Станут прибывать. Афанасий Фе
Елена Пралич
Поедете отдыхать. Прямое значение карты - Мир перед вами ясен, воздух прозрачен, а вы – несказанно мудры и рассудительны. Не позволяя страстям застилать ваш взор и портить слух, вы готовы не только учиться, но и учить других. У вас сейчас период альтруизма и человеколюбия. Ваши интеллектуальные способности будут оценены по достоинству. Возможно, перед вами раскроются секреты и тайны. И еще: знание, которое вы ищете – внутри вас. Не гоняйтесь за солнечными зайчиками, обратите взор внутрь себя и обнаружите то, что так долго искали.
- здравый смысл и рассудительность
- интуиция
- новые доверительные отношения
- успехи в изучении любой науки
Дикая Кошка
да, поедете, но вам там не понравится- то ли погода, то ли денег не хватит...
**
*** ***
Поедете отдыхать через месяц
Яна ..
поездка в бархатный сезон. отдохнете изумительно!
Ольга Кутепова
Сиди дома, а то утопнешь там.... Или ограблють!
Diana Taiteldieva
обязательно - в августе
Алина .
поедете в конце августа или нач. сентября. удачи вам
Надежда ♥♥♥
По идее должны поехать на море с мужчиной, но идет интрига, может не получиться.
Поедете, совсем немного осталось)
если будут бабки
да
я поеду, а вы о себе сами решайте)
Muldir Shagirbai
нет там цунами бывают :-)
конечно
если веришь в конец света 2012 то поедешь обязательно, на последние, даже кредитные деньги )))
Поедете. Но я вижу там подхватите вен. болезнь, от которой у вас появится головная боль на долго..
Езжайте смело! Всё будет отлично!
Как это не странно, но все абсолютно правы!! ! Да!!!
как сами думаете?)