Гадания
когда я поеду отдыхать? фото.

Час в радость Алён. Сто лет не виделись. Карты не то что бы истосковались,
им как бы такое не свойственно, но в чём то явно не хватало разнообразия
её не ординарного мышления. Пока с пошляков перестроятся в нужное
русло, пожалуй не один век пройдёт. Ну да фиг с ним. Мир не без уродов.
Помнишь как в этом, "фильме про" секретарь учила ходить
гордо не принуждённо. Да ты же женщина то, а выглядишь мол только
с креста сняли. И отдых, что за отдых, уткнулась в журналы, в гордом
одиночестве. Стыд да срам... .
Если и у тебя сбои с кавалерами, то карты тут не советчики.
В принципе, было бы где ехать, да на что. А попутчики и там
появятся. Девушка видная, не склочная. С такой любому более и менее
адекватно мыслящему не скучно будет.
Скорее всего этим сезоном не до отдыху будет. Хотя в принципе
как таковых помех нету. В любой миг подмотала пол шкафа, ну
самого необходимого, и через четверть дня на Кипре или Аризоне.
p.s.
Пиво тёплое любишь? А потных мужиков?
Тогда бархатный сезон в самый раз.
не было ещё не одного достойного заслуживающего её внимание.
уже бы не раз укатила. Если по сути. А там как бы голова есть,
чего то да придумает. Когда и с кем. В общем сложностей как
таковых нету и не было. Так что приятного счастливых будней,
приятных выходных.
p.s.
Если за город, то в любой день.
Если далече, то когда наступит отпуск.
одиночестве. Стыд да срам... .
адекватно мыслящему не скучно будет.
p.s.
Пиво тёплое любишь? А потных мужиков?
Тогда бархатный сезон в самый раз.
приятных выходных.
p.s.
Если за город, то в любой день.
Если далече, то когда наступит отпуск.
Когда наступит отпуск...