Гадания

как сложатся дальнейшие отношения с мужем?

переезд ожидает--либо путешествие, либо в новое жилье А так у вас есть новый поклонник--с ним будет флирт и т. д.
Бакыт Иманбердиева
Лучший ответ
данные обоих писать надо
**
**danka** *mirzabaeva*
Ваш муж - приятный и доброжелательный человек. Его или ее присутствие оказывает на вас благотворное влияние. Ваши сердца раскрываются свободно, без хитрости. Взаимные потребности настолько похожи, что вы без труда предугадываете желания друг друга.
Ваш муж изобретателен, находчив, склонен все оценивать рационально. Он знаком с широким кругом людей, с интересом наблюдает за социальными событиями. Это оптимист, свободный от недостатков и радостно подходящий к жизни. Он приложит усилия, чтобы побудить вас вести себя непринужденно и независимо. Этот человек нетребователен, непритязателен в отношениях, обладает достаточно большим количеством свободного времени за счет умелой организации своего труда. Он не кокетлив, не переменчив, вам не стоит волноваться относительно его верности, но вам надо понять, что вы не сможете проводить с ним все 24 часа в сутки.
Он будет заботлив и откровенен с вами, всегда будет стремиться поддерживать сбалансированные отношения и полное взаимопонимание в любви.
происки врагов кто то старается повредить или помешать Вам -- и об этом говорит Руна Манназ - это руна - символ "рода людского". В перевернутом положении руна олицетворяет внутреннего врага. Это то же собственное "я", но в отрицательном смысле. Реально существующее препятствие можно преодолеть, но мысленно созданное - никогда. Разберись в себе, и наверняка окажется, что то, чего ты так боишься, на самом деле не существует или существует в прошлом.
Наталья Нарва