Гадания
Добрый день!Какая у меня судьба Наташа12.06.1984
Будешь счастлива!!!
Вам выпадает карта таро Умеренность. Это - терпение, компромисс, разумность. Умеренность свидетельствует о доверии и оптимизме. Проблемы, возникающие, хорошо разрешимы, но человек должен правильно оценить все обстоятельства для обретения душевного покоя и снятия внутреннего напряжения. Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль. Умеренность Таро означает обновление душевных и физических сил, напоминает о том, что ко всему нужно относиться с выдержкой и терпением; не стоит слишком глубоко уходить в себя. Карта предвещает удачу для предприятий, успех которых зависит от многих различных факторов.
счастливая... Удачи!
У вас не плохая судьба. В жизни будет много хорошего и не очень.
правильная
хорошая судба
да мы сами делаем свою судьбу.
ты будешь очень счастилива главное свое счастье не упусти
да хорошая судьба-
девушка комуникабельная и открытая
изменения в планах-решение вопроса
и в отношениях положительное
девушка комуникабельная и открытая
изменения в планах-решение вопроса
и в отношениях положительное
ты очень счастлива
хорошая судьба
Жизнь дается нам только один раз…
Как прожить, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы? Как уменьшить количество травм, ошибок и разочарований, как определить свои таланты и способности, как стать счастливым, выбрать свой путь к мечте? Вам интересно узнать для чего Вы родились, какова Ваша миссия на земле? Вы бы хотели знать о себе больше и то, что Вам никто никогда не расскажет? Вы уверены, что знаете все свои достоинства и недостатки, характер, темперамент, душевные побуждения и внутренние противоречия?
Интересно? Тогда закажите расчет личной нумерологической карты (Карта Судьбы) .
Для ее расчета понадобятся Ваши данные:
а) имя, фамилия, отчество по свидетельству о рождении
б) имя, фамилия, отчество носимые сейчас (возможно Вы что-то из этого меняли)
в) день, месяц и год рождения
Стоимость 280 руб.
Для ее расчета понадобятся Ваши данные:
в) день, месяц и год рождения
Стоимость 280 руб.
Ты будешь очень счастлива) Поверь)