Гадания
Мой муж говорит, что любит.Но на деле все наборот. Как узнать? Что делать?
сделай для него в постели всё,что ему захочется (только предложи сама!!), после этого повтори ещё раз, после этого будет точно любить!!!)))
Светлана Бочарова
Ведь ему от меня только постель и нужна. А когда я прошу налить мне чаю, он меня посылает подальше, да еще и оскорбит
Знаете, Лена, возможно у вашего мужа таким образом выражается любовь .Некоторые мужчины не хотят показывать свои настоящие чувства, из-за мнимой гордости, чтобы не разбаловать жену и перестать быть настоящим "мужиком" в глазах других. Для таких людей это значит потерять авторитет в семье .,прислуживая жене и выполняя ее прихоти .А раньше как он к вам относился? Может, стоит поговорить серьезно -как жить дальше, ведь такое обращение ведет к разрушению семьи .Что толку от того, что вы будете терпеть унижения -пройдет 1,2 года и вам осточертеет все на свете . Смысл семейной жизни -гармония, добро, уважение и конечно же любовь .Если не хватает самого главного -это конец семейной жизни .Разберитесь в своих чувствах, как важен для вас этот союз. Удачи!
А с чего вы взяли, что нет?
Светлана Бочарова
Его поступки доказывают обратное. Ему на меня наплевать абсолютно. НО тем не менее , он просит обнять , поцеловать и говорит , что любит безумно. Но я с ним только мучаюсь
от того что вы узнаете ведь лучше не станет, но решать вам
Я и сейчас скажу, что хорошо относится. Даже - извините - лучше, чем Вы того заслуживаете.. . Больно претензий много у Вас, капризов и требовательности. Будете продолжать в том же духе - разбежитесь.. . Будьте терпеливой!
Светлана Бочарова
И в чем мои грехи? что не так? ЭЭЭЭЭ....нет . Были бы Вы на моем месте, давно бы в психушке оказались. Это я еще терплю. Но предел видимо скоро. И если это называется капризность, тогда я не знаю. Все мои близкие просто в шоке от того, что я еще держусь. Претензий у меня действительн много, но ведь и ко мне предъявляют в 3 раза больше!.
Если два человека мучают друг друга а расстаться не могут- это уже не любовь, это привязанность (сравнимо с зависимостью вызванной привыканием:)) ! Поверьте, ему тоже тяжело из-за ссор между вами, вы ему близкий человек, а близких людей мы, к сожалению, часто обижаем даже сами того не заметив.
а может правда любит?